Су-25СМ3

Почему-то это им не мешает быть одной из лучших штурмовок в игре, не будь этого см3 в игре красные ничего бы не потеряли

Но ввести фугасные маверики за сша? Что вы нееет, а вот Италии можно потамушта да, а амерам нельзя

Это сугубо ваше мнение

2,5 калеки против минимум 4 у сша

Ну да, но я на 60% уверен что даже супер супер см3 будут использовать на нарах

И чем это обосновано?

Тем что на них накопить и вылететь проще

Интересно каким образом эта мысль уживается в вашей голове с “мегасильной штурмовкой” и “зачем добавили”

2 лайка

Ну на самом деле имея такие нары этой нации не сильно и был нужен тот тепловизор. Достаточно было кидать ОФку в сторону маркера попадания-разведки чтобы получать фраги. Плюс закрытое стрелами небо, делало су25 вполне себе пивным самолётом. Я как бы не против су25см3 в принципе. Но там надо разобраться с ракетами. Ютуб забит видео как его ракеты летят по принципу выстрелил забыл в точку без сопровождения. Так это баг или фича.

А тем что его мегасильность никто не будет использовать, это настолько очевидно по типу (в этом году будет лето)

Да и логически в этом есть смысл, у красных одни из самых мощных наров на топ тире, даже если не самые мощные

Вы “слегка” путаете БРы. Причем тут “стрелы” и БР 11.7, где стоят топовые зентики, которые сносят с 10-12км.

Удачи применять их против топовых зениток, сбивающих вас за 10 километров.

Ну вот и славно, значит ничего страшного, что добавили.

3 лайка

Снова сильный адатс на 30G и ракетами эпилептиками всех угнетает?

У нас вроде сейчас не 2018 год

Очень хочется узнать, откуда у вас ваши познания, учитывая, что в ТАБ/ТРБ вы ни разу даже на 7 ранге не играли.

Я вроде про адатс спрашиваю а не про откуда у меня эти знания

Ну так что там по адатсу у короткого ракеты после 7-8км становятся летающими брёвнами?
Жёстко будет убивать сбивать и унижать см3?

для этого есть фларак который идеально будет с этим справляться или итошка

Глядя на ваш аккаунт становится понятно, что вы не имеете ни малейшего представления, о чем говорите.

Вы даже близко нигде рядом не играли.

3 лайка

У меня нету фларака, да и мемцы мне не особо интересны

ну так у тебя есть союзники

У вас в сущности нет ни одной техники, которую вы тут называли.