Су-25СМ3

Немцы против меня на топ тире в 80% случаях

ну значит РПУ против тебя я очень редко с немцами попадаюсь на советах

а даже если и так у тебя всё ещё есть итошка

Да бог с ними с мемцами, это не отменяет тот факт что у НАТО ЗРК в основном хуже чем у советов

Ты же в курсе что сухарь это неповоротливый кусок картона верно ?

У него нет ни одного танка 6 ранга. Этот диалог бессмысленный. Он ни разу не играл ни с тем, ни против того, о чем говорит.

ну как то же он играет раз знает “особенности” адатса

Такое ощущение, что в первый раз на форуме кто-то пишет о том, чего даже косвенно не мог коснуться.

Это буквально классика.

Мне просто надоело скидывать это


Удивлен почему статистика не обновляется…

знаю я просто жду уже 5 минуту когда найдётся бой в штурм танковый

Я смотрел твой аккаунт прямо в игре. Так что ты либо показываешь чужой аккаунт, либо свой второй. В любом случае это нехорошо.

у тебя там кстати аркадный режим стоял попробуй на реалы переставить

Он играет только в аркаду.

Я знаю что это не хорошо, но выбора у меня другого не было

ну тогда вопросы остаются всё ещё

мы судим за реалы так что твои суждения из аркады здесь неуместны

Ладно…

а для чего вообще 2 акка создавать ?

Ну… наверно из за осторожности, я слишком буквально воспринял поговорку ,не кладки все яйца в одну корзину"

Наверно видно что у меня есть як-38, изначально я его покупал что бы прокачать авиацию СССР, как бы глупо это не звучало, но после того как х-23м привели к историчности я психанул и перешел на свой второй акк с хм-1 и в итоге я прокачивал его а этот остался не в удел, теперь я жду скидок и куплю премы что бы его оживить его, наверно буду f-20 брать

Вообще у меня был самый старый аккаунт, но я его в прямом смысле потерял, ни почты, ни ника, ни пароля я ничего не помню, лишь то что в конце ника было fox и на нем была немного прокачена британская авиация и вроде немецкая, советская наземка с кв-85 и я бы очень хотел его вернуть

Ты бы прекращал рассказывать о вещах, нарушающих лицензионное соглашение… Себе хуже сделаешь.