Су-25СМ3

Абсолютно верно.

Теперь пофиксили, стал ещё летабельнее
Он то и до этого орошал жёлтеньким всю советскую команду как шутрмовик, и даже мог потягаться как истребитель, но только за счёт 4х 9L на заниженном БР

Нет, не другое. Это пейтувин называется

Это с какого перепугу? “Проста патамушта”?

В ТСБ сушка моментально нерфится ЛЮБЫМ истребителем

Ага, расскажешь

Как и ф16

Ничуть не сложнее, чем любому другому самолёту

Ну так кинь ПАРЛ
Или при помощи НСЦ снизу вверх слабую невидимую 9М

Если не возникает знаменитая непроглядная облачность над каким-нибудь Синаем

Оно через раз работает, реагируя на союзные ЛТЦ за пять км и не видит пуск слабой эмочки с двух

Всё это тоже через раз видит
Стингеры не видит часто, например

Имеет все шансы заглотить, ибо шеснарь с кол-вом извилин больше двух, не полезет с этим гробом в горизонте стоять. Просто атаки на проходах слабыми 9М и сушка труп в 100% случаев

Который моментально делает её лучшей и самой мерзко-имбовой ракетой в безмаркерных режимах.

2 лайка

А я лучше полетаю на Тайваньском Ф-16, на нём хоть геймплей есть, когда попадаешь в бои 11.0 - 12.0 и 11.3 - 12.3.

Я чекнул стату, там ещё не появилась графа “изучено, но не куплено”. Если полетаешь, то поймёшь, что куча ракет не плюс, потому что их из-за кривых радаров тяжело реализовывать. Я бы с удовольствием тупо 10 Р73 подвесил, приятнее было бы, чем на р27 корячиться с кривыми захватами и прочим

Вот тут я согласен. Только я не из-за спама ракет, а потому что надоело и потому что там всё напрочь сломано

Если захотят понерфить, то найдут документы, не захотят не найдут. Ну и всегда есть “балансная величина” “игровая условность”

2 лайка

Плюс, потому ч о позволяет не экономить урвв и кидать их на авось.

Тк их реально так скидывают …

Дааа, щас открутят захват цели ТПВ ГСН огромной с 12 км, зато оставят ТПВ маверику такой же захват с ~10-12км
Очень балвансна, очень чесна
Нерфить дальность подсвета лучом вообще чушь


прекрасный самолёт. Могло бы быть больше, но я не понимаю баллистику. Точнее скорость полёта

Пути разработчиков неисповедимы.

Даже есть готовая формулировка

Дальность захвата луча самой лгсн ракеты занерфить могут, как сделали это с пайвеями
А вот дальность на которую этот луч “добивает” с самолёта нерфить это бред

Чисто технически можно и луч понерфить. Рассеивание в атмосфере и прочая-прочая-прочая.

Я это имел ввиду.

Да щас, там же не указка с алика за десять баксов
Если нет на пути луча облачности густой, луч на очень много километров, в теории, видно

Только для Х-38МЛ это ни на что не повлияет. Без нерфа ИНС и углов обзора ГСН это будет нерф чисто для галочки.

Игровая условность тчк

ИНС и так понерфили с уровня 100% точности дева, до приемлемого уровня.
С 15 км попадает в круг 200м, а при потере луча за километр-два, вполне точно доводит в 10-15м. Звучит логично.
А углы обзора лгсн вообще нерфить оснований нет

Все ещё в три раза лучше, чем у других.

Ну вот. Нерф дальности захвата ничего не изменит.

Улитки перестали давать разрешение теплака в зависимости от реального разрешения теплака irl, сейчас оно ставится в зависимости от irl поколения.