Су-25СМ3

Тор не находится в ветке прокачки ссср

3 лайка

А при чем тут СССР, если он говорит про “советы”, те которые от слова “советовать”?

Некорректная работа РЛС Тор-а в целом.

Как раз проблем с ней не было, я захватил летящую прямо на меня ракету на расстоянии 7 км, и зур пролетел на расстоянии взвода (они друг рядом с другом пролетели).
Если ты имеешь в виду, то что рлс хоть и захватила цель но зур не взводится по координатам, то наверное.
И это был только тор, за другие зрк “сбивающие” х-38 я молчу.

Вы смогли захватить ракету??

У меня ни разу не получилось это сделать на Тор.

Как раз “другие” в виде Кроталей - сивеют их нормально

Смог, но это было чуть чуть сложнее сделать из за селектора.

У меня чисто ракету ни РЛС ни ОЛС ни разу не смогли захватить за все проведённые бои.

В Роланда недавно кидал , его Зур взвелся об мою х38, а х38 продолжила полет к своей цели .
Может даже видео записал , но скорее всего не найду

Это нормально. Подобные приколы есть и с разведывательными БПЛА, ракета детонирует чуть позже нужного и поле осколков не задевает цель.

Это как раз не нормально

Нет, нормально. Ибо ракета взвелась сильно позже нужного.

ИРЛ так же разведывательные БПЛА неоднократно переживали близкие взрывы даже крупных ЗУР.

С ИРЛ у игры общего только модельки техники,все остальное в угоду баланса

3 лайка

Мои Х38 пару раз Тор перехватывал. Правда не больше одной за раз.

1 лайк

Я в целом ни разу не смог захватить именно ракету.

Если ракета летит рядом с самолётом - да, РЛС её видит и может навести ракету, не более.

Не, моего самолёта на фоне ракеты точно не было, я отвернул от танковой карты под 90 градусов.

1 лайк

Интересно тогда почему Мавры всегда детонируют от близкого с ними разрыва ракеты Панциря?

2 лайка

Не понимаю, что имбового в этом самолете? По мне так Су25Т в разы лучше, ибо отличные углы пуска и слежения за целью, можно спокойно кружить над полем боя и выстегивать врагов, у 25СМ3 углы вообще никакие, чуть задрал нос или пропустил врага под собой и все, углов не хватает. Ну а выстрелил -забыл, не люблю я такие ракеты, постоянно слетают и теряют цель, лучше ручной наводки еще ничего не придумали

Летаю щас на су25т и летал раньше на миг29смт и без теплака всеж не сильно камильфо

Можно улететь на 25км и кидать Х-38МЛ в ЗРК

Теплак всё сильно упрощает. Тебе не нужно отворачивать во время атаки. Ведь ты уже убиваешь ПВО и сразу выносишь танкистов