Су-25СМ3

Проверено, норм перехватывает. Может субъективно, часто от первого лица не могу захватить, а вот от третьего норм. У ТОРа правда беда с радаром. Срывается часто.

Это нормально вообще? Я кстати почти уверен, что мистраль бы промазал)


Вообще нездоровая штука. У вертов например шансов примерно ноль. Ей доворот нерфить надо, чтобы она с дистанцией куда быстрее в соплю без энергии превращалась.

4 лайка

ЭТО НЕ ИМБА! ТВЁРДО И чётко!)))

4 лайка

Ага, нормально. Как сказал колумбус, эффективность у него как у натовских штурмовиков, потому что Сереги не шмогли, так что все честно.

ну 2.5кб это обычный результат

Ну да, тогда оставляем. Это как с панцирем, который по кб не выделяется из остальных зениток, ведь он должен за одного несчастного летчика биться еще с тремя панцирями.

2 лайка

Так ± так и есть. Просто у НАТО панциря нет. Когда на хорошем НАТО штурмовике играешь против НАТО зениток, то там похожий на су25см3 геймплей начинается.

А так ему надо зарезать маневренность ракет, увеличить немного стоимость ракет в ОВ и будет норм.

Я считаю, что не должно быть в игре такого вооружения в принципе как Х-38. Они мгновенно вылетают из поля зрения радара, не делают “попадания” и позволяют носителю играть в полной безопасности как от зениток, так и от самолетов.

Кстати, а мне может кто-то объяснить почему когда речь идёт о том, что Су-25СМ3 по вооружению и возможностям в целом лучше условного 16С, то сразу начинается плачь, про то что Совьет пайлотс на нем не работают с безопасных дистанций (12+км), хотя могут и якобы поэтому 25СМ3 ничуть не лучше 16С. Но когда начинаются разговоры про то, что 16С не особо может 1 на 1 против Панциря, то сразу начинают рассказываться офигительные тактики про забросы ГБУ с 20+км?

2 лайка

Или уничтожения панциря с торнадо)

Страшно представить, сколько гбу будет лететь с 20 км)

Долго. Очень долго. Минуты 3-4.

Бред. Они 30км летят примерно 2 минуты.

Грач имба конечно, но просто забавно то, как ты кидаешь свою статку как пруф, ибо по ней я бы скорее сделал вывод что грач обычный штурмовик

Ну как-то вы неправильно выводы делаете. У меня почему-то и близко нет таких показателей на других самолетах.

Низкое КБ связано с турбосливами в обе стороны и конкуренцией с другими СМ3 за каждый фраг.

Основная фишка в том, что меня на нем сбили один лишь раз, упоровшись втроем на грипенах за два дня игры.

А смысл? 3-4 фрага? Я на Су25 просто беру максимальный градус, откидываю 2 29Л, потом, начинаю кидать 25МЛ, а там уже я над полем боя в 5-7км и ЗРК меня не видет, и начинаешь спокойно вихрями работать, хоть по наземке, хоть по ПИВО

Теплак, единственный +, НО может с ТОП ракетами что то и поменяется

Бери самолет и сбивай Сушку, благо, она в воздушный бой практически не может, Бред это когда летка сбивается ТОЛЬКО с земли. Хочешь эффективно чистить небо, изволь качать и брать самолетик

А вот с Х38МТ самолет резко преображается

Почему это надо делать всем кроме СССР?

2 лайка

Самое забавное что вроде бы именно НАТО славится ударной авиацией.

Но у нас в игре все перевернулось с ног на голову и ракеты которые никто никогда бы по танкам применять не стал, уничтожают их тока в путь.

А предназначенные для этого Маверики в 50% попаданий способны только ДЗ сдуть)

7 лайков