Су-25СМ3

Нейронка вам никак не поможет.

Да хватит пихать во все предложения ИИ и Нейронка.

Эффект “роя” добивается относительно простым и тупым алгоритмом, который просто передаёт целеуказание оператора на боеприпас который ближе к ней и производит целеуказание.

Лучше Корморанов и Мартелов)

Взял высоту 19 км ( F-16C) и получил ракету панциря и панцирь на легко поймал все маверики, пересел на См-3 и кайфанул от беспомощности ЗРК НАТО. 13 км и просто отлетают все. Согласен что баланса нету. Х-38 на изи 10 км снял чела с ядеркой





Я говорю про полноценные системы, где задается тип цели, а дальше дроны идут уже на поиск и уничтожение, за этим будущее

Да да, с высоты 19км тебя сбил панцирь, ну расскажи

20 км можно сбивать на изи если по прямой идет.

Ой, как же хочется см3, но так впадлу задротить 400к + пол ляма на модификации.

Очень с натяжкой, но опять же, прямоходов можно сбить чем угодно, я вихрями 16 сбиваю на 6-8км, которые тупо прямо летят

Дай время было видео где F-16 взял высоту 23 км и начал медленно сбрасывать высоту в поисках цели, а чел на панцире пустил зур и как раз на 19.800 сбил его. Щас найду

Это невозможно по многим факторам.


Похожих видео у чела 3

Сейчас да, невозможно, через 10-20 лет нейросети продвинутся + человечество активно изучает возможности создания ИИ

Зачем лезть на высоту зная о панцире ?

Вот как будет - так и обсудим. Пока это даже концептуально маловозможно.

Ну тут чувак виноват сам, летит просто по прямой, да и такое провернуть не удастся постоянно с панциря

Предлагаешь искать врагов мавериками на высоте 500 метров через деревья ? Это СМ-3 может взять высоту в 14 км и раскидать свои Х-38 не встречая сопротивления, А ты а ты а ты ИГНОРИШЬ эту проблему. F-16 нужен скил! СМ-3 - скил не нужен. И как Староста ФОРУМА ты должен сказать разработчику о проблемах

3 лайка

В чём проблема ?

Я рад за СМ3, что дальше ?

Наличие Су-25См не помогает большинству наматываться на ту же VT-1.

Если проблема есть - разработчик и без меня её увидит по статистике.
Я лично - проблем не вижу.

Большинство научиться “попытка = опыт”. Но Проблемы с балансом есть и многие кричат на СМ-3, у меня есть СМ-3 и я не буду скрывать эту проблему. Я ЗА БАЛАНС !

1 лайк

Ну вот как научатся -там и посмотрим.
Пока, не все смогли даже в Панцирь.

Так же как и на Панцирь…
Что-то многие поуспокоились, научились/адаптировались и играют молча в своё удовольствие.

Забавно слышать лозунги “за баланс!” от игрока который играет на этой же “имбе”.

Так если не будешь на ней играть, тебе никто не поверит что она имба)

6 лайков