Су-25СМ3

Да вроде нет… И был ли он, ПМУ-1 (это ведь эксплртная версия ПМа) в принципе? В конечном итоге на выходе результат развития назвали С-400… И возможность пользовать 9М96 заявляли уже для него.

Что, что. Но вот только не Италии жаловаться на плохую штурмовку…

А то, что нет нормальных ЗРК - да, это проблема.

1 лайк

Не дал. Их нет на A-10, A-7, F-16A, и целых 2 у 16C

Кстати да. Я вообще не понимаю на кой поставили эти Х-38 и откуда их вообще взяли. См3 ждали из-за бко и теплака в принципе,с ним и х-29ет и х-25мл (тут уже трудно правда будет) вполне бы хватило на текущем бре.

Это да Х-38МТ лишковато. Даже МЛ уже очень сильно

“Подвесное вооружение банановая характеристика”

Нельзя фугасные на тройной пилон, даже дэшных по идее должно быть 2 на пилон только

Идёт речь не о том сколько можно повесить на одну точку (65D можно подвесить 3 на LAU-88, но там есть вопрос к прожарке выпущенных закрылок во время пуска ракеты), мы в целом обсуждаем почему только 2 шт 65G дали в общую номенклатуру. В это же время гриппен может подвесить 4.
Снимок

Нельзя вешать ракеты на ближний пилон у ф-16 чтобы не повредить выхлопом горизонтальное оперение


6mavs

Не обязательно вешать именно туда, т.к на точки 2 и 4 отлично становятся GBU-12

Куда ты собираешься ему еще маверики цеплять если не на ближние к фюзеляжу точки?

На фото выше маверики расположены на ближних точках?

Но это тройной пилон, значит не фугасные.

Это вообще ашные маверики. На законцовках висят AIM-9J

С этим разобрались, маверики можно вешать не только на ближние пилоны.

Это полигонные испытания, ни один боевой F-16 не возьмёт LAU-88 с тремя мавериками на точке, потому что есть риск повреждения конструкции. Но так как у нас игра, а фото с трипл мавериками есть, их можно юзать. Конечно 65Е, Е-2 , G и т.д на них не повесишь из-за возросших габаритов. Я думаю такие тяжелые ракеты даже на спарку не встанут. Поэтому 16С в игре можно было дать хотя бы 4 65G.

Я говорю наоборот их нельзя вешать на ближние пилоны а только на один.

Куда ты еще 2 кроме наличных вешать будешь?

Вам уже объяснили, что конкретно Dшные маверики нельзя вешать даже 3 на пилон (а точнее на тройник этот)

Джва варианта аналогов:
СЛЭМ, как точный, способный хватать подвижные цели, но много не возьмешь (4, и баста).
SDB, как кидаемые “в точку”, но так же издали, и взять их можно много. На тот же пилон от ГБУхи, от 3 до 6 влезать должно - для подавления малоподвижных зенитчиков - то что доктор прописал.

А после подавления - уже работать накоротке, Мавериками и т.д.

На место 2000фн бомбы лезут 4 SDB насколько мне известно .