Су-25СМ3

Да так всегда было. Тысячи причин почему.

Спойлер

Ракета ушла за другой ракетой (пускать надо строго с лева на право или наоборот).
Будешь крест на крест обстреливать цели - будут такие ситуации.
С верху в низ или наоборот тоже не очень хорошо пускать по тем же причинам.

Ракета ушла на союзный самолет или на союзную ракету итд итп.
Танк сдох. Танк пустил дым и чутка отъехал. КАЗ-ы меркавы творят чудеса.

Просто баги тундры. Или супер-пупер скиловик на ЗРК.
Даже фларак способен перехватить 3 из 4 ракет, если пускаешь с 14-15 км.

Либо ракета шла в танк. Танк проехал мимо трупа - ракета непременно полетит в труп.
Либо так уже стоял у трупа. Ты захватил, но знай что 99,9% ты захватил именно труп.
К ним прицел липнет целенаправленно.

Из редких ситуаций танк стоит на 50% за пригорком. Те тебе его видно почти полностью.
Но для траектории ракеты торчит только башня. В удачных местах можно например поставить панцирь так, что не страшны ни 16 хелфаеров, ни немецкий вертолёт с пустил - забыл.

Они будут лететь в геометрический центр техники, а попадать в правильный холм или здание.
Ps. Еще вспомнил причину промахов. Танк на пару секунд заезжает за куст. ГСН теряет цель.

Короче забей =_))

3 лайка

Ну я без понятия как ты с 6 км чёт там видишь от 3 лица.

Да мы тут непонятливые. Ты возьми 16С да поинутичтожай Панцири.

Монитор 80к 100500 Гц

Давай сбей адатсом или роландом на 15-20км прямохода, я с удовольствием посмотрею на это

2 лайка

Скорее не понимаю претензий в её адрес.

Ну да, вот уж не понятно. Подумаешь, самолет летает под прикрытием панцирей, филда и имеет вооружение с дальностью в 2-3 раза больше, чем могут достать зрк (которые должны его контрить). При этом стрелят он не дебильными мавериками, которые только и могут делать попадания, а нормальными урвп, которые могут спокойно забрать 2-3 танка рядом.
Действительно, откуда это появились претензии?

3 лайка

А теперь выкидывает сухие цифры и смотрим фактическую эффективность в бою.

И видим как добрая половина, если не 2/3 “имбующих” Су-25См3 с радостными криками умирают от ЗУР различного калибра.

Примерно так

И? То что пиво не осилило геймплей на см3 как то отменяет его имбовость в руках адекватного игрока?

3 лайка

В “адекватных руках” и Панцирь не имба как бы.

Опытные пилоты давно научились с ними бороться без особых проблем.

5 лайков

Ага да, пиво они научились убивать. Которое сидит без звука и параллельно смотрит сериал, изредка посматривая на радар.

Каво?

Хватаем не цель и точку и удивляемся почему не попали?

1 лайк

Прошу прощения. Но таких - большинство.

А выбирать противника в начале боя никто не даёт.

Так я возьму самолет, в чем проблема? У меня зрк почти нет в сетапах, и я на них не играя, даже на панцире, а сбиваю самолеты другим самолетом)

У советов есть панцирь и см3, но этим бои сложно выиграть, а у тех же шведов есть 3 имбовейших СТР 122, которые сносят любой другой обт без шансов + отличная ЗРК, немцы то же не шибко отстают, с их А7, кучей Лепиков + Фларакрадом. У амеров есть куча универсальной летки, тот же F16C превосходит ЛЮБОЙ самолет в игре, как по вв боям, так и по работе в наземке, кто виноват, что амеры на 16 не умеют летать, а просто идут по прямой, без маневров, хотя могут сделать сброс 6 мавериков, увернуться от зуров, благо на 15 км зуры ели летят и не обладают маневренностью

Двухкнопочный геймплей реально сложный

“Отличные” УРВВ, которые хуже советских, и “отличное” штурмовое вооружение в виде 6 хлопушек за 900 ОВ

Сносят ОБТ с КД в 7.8 с. на заряжающем и БК на половину корпуса

2 лайка

Лучшие ИК УРВВ во всех режимах кроме АРБ

Вы до сих пор не запомнили? Или забываете ежедневно?

2 лайка

Ну эмки не плохие, они просто другие.

2 лайка

В безмаркерных режимах они лучше любых других ракет, потому что их банально не видно

5 лайков

ПАРЛ’ы хуже, AAM-3 лучше 9M