Су-25СМ3

В ТРБ ПАРЛами почти никто не пользуется. Они вешаются на место урвп как правило

Все ЗРК такие, и я ВСЕГДА был ЗА то, что бы всем ЗРК повысили ОВ до уровня, хотя бы БМП

Чем 9М хуже Р73? С больших дистанций она лучше игнорирует лтц и чаще попадает. Какой еще самолет, может взять 6 “хлопушек” с выстрелил - забыл + 2 управляемые бомбы на 505кг тротила каждая + 4 УРВВ ближнего боя? И все это приправленно характеристиками лучшего истребителя в игре

ПРости, на КД в 7.8 секунд будет только если ты посадишь ПОЛНОСТЬЮ нулвой экипаж, а если у тебя к ТОПам, экипаж нулевой и нет хотя бы экспертов, то уж извиняй, тебе надо не в игру играть. Так же и с БК в корпусе, вози пол БК и будет тебе счастье

AAM-3 мало у кого есть.
И 9М вполне хватает чтобы сбивать одноразовые СМ3

9м хуже р-73? Фига сказки. То то вчера на 25бм вылетел и в лоба ракета на первый пук ЛТЦ уходит как Р-60, а при пуске на углах на километре не способна довернуть до цели. Единственное что хорошо делает - это сбивает в ЗПС если цель на форсаже

Кидать Маверики с 15 км?) Рили?

1 лайк

Что ещё расскажете ?
image

Чуть позже сделаю ролик.

1 лайк

Что вижу то и рассказываю, Вась. Только вчера пустил ее с километра по цели которая шла под градусов 30 и с километра пустил Р-73,ракета не попала,улетела не пойми куда

1 лайк

Очередные сказки про Р-73?)
И её не работающий УВТ?

3 лайка

Примеры будут?

1 лайк

Какие сказки алло? Говорю что вчера было. Так же как по моему фантому вчера без проблем каждая 9г и прочий форшмак через лтц долетала. Но если с фантомом я привык,то с непонятно куда девшейся Р-73 я немного офигел

Ради тебя сейчас домой пойду искать реплей. Ага. Мне нет смысла выдумывать какие то истории, просто та же Р-73 то работает то нет

Боюсь проблема может быть в условиях пуска, а не в ракете.

Схождение под углом, 800м-1км. Захват,пуск. Я надеялся что ракета врубит овт и сразу даст угла к цели,в итоге она то ли не довернула, то ли ушла на лтц (р-73 после пушка ушла на лтц в ппс на сверхмалой дистанции,ага).
Но на самом деле мб и рассинхрон какой был. У меня начало игру иногда фризить и вчера на том бою из-за чего то ФПС просел до 45-50 иногда. Я хз от чего это

так делают все ИК-ракеты ВВ

Эмка по энерциалке полетит и если цель маневр не дала то все равно попадет. 73 же иногда при пуске по перпендикулярно летящей цели до 2х км срывается на первую же ловушку,хотя по логике после лока они и попасть в очко сикера и не должны насколько я понимаю

Реплей.

Слова ни о чём не говорят.

1 лайк

Согласен, зато р73 рулит в бвб.

Цель неподвижная.
Кстати, когда делаю свою миссию, могу спокойно кидать ракеты и на 25км.
В игре же у меня бывало, что и на 9км захват дергался и захватывалась не цель, а область значительно дальше цели.

Говорят, что кур доят. Здесь без реплея можно сразу забывать о рассказах о хреновости/имбовости чего либо

Сейчас бы сравнивать миссии запускаемые на компе с боями, где все данные от серва получаем.

1 лайк