Су-25СМ3

По фантому в збс залетают все УРВВ.

А что не так с 9G? Одна из лучших заднеракурсных ракет.

Лучше только 9H и Pl-5B

1 лайк

Про это я тоже давно говорю.
А о нерфе сказал, потому что за несколько дней до этого проблем с попаданием не было.
Может проблемы с серверами были, конечно. Но уж очень подозрительно, что попадать стали хуже.

А почему 9H считается одной из лучших? Я слышал про это, и многие друзья-пилоты из полка говорят что она хорошая. Просто по карточке и по пробным вылетам не понятно.

Малое очко захвата, достаточно далеко летит. Это из того что я знаю.

Значит меньше на ЛТЦ уходит?

Да.

Хм, я их редко ловил, на ЛТЦ уходит если по мне пускают. Но раз говорят, значит хорошая. Хотя из всех УРВВ PL-5B навсегда в моем сердце. После них играя на F-5E, AIM-9P за УРВВ не считаю).

А чем она лучше?
Частотой сканирования? Автопилотом?

Объяснишь в чем смысл ЛГСН ГБУшек на 12.7? Их при наличии ЗРК аля Панцирь или ИТО реализовать или не получится или ты пол боя будешь залезать на высоту и разгоняется.

16 залезет даже на 15км, наверное, минут за 5, если не меньше. Ну давайте честно, F16 лучший ударник и истребитель в игре, и при грамотном использовании, законтрит почти любого игрока на зрк

Кроме панциря))))

1 лайк

4 бомбы

Покажи как он это с фулл загрузкой делает.

Лучший это 25СМ3

Гриппен из-за самых холодных движков и спама ЛТЦ

Покажи как грамотно не заморачиваться 10 минут ради 1 панциря. Я очень хочу увидеть.

1 лайк

Итальянский грипен с теплаком + 4 65G

Когда вы все уже поймете, что “лучший” это ситуативное понятие и в игре нет “лучшего” ударника/истребителя

3 лайка

Подумай как их применить не залезая на высоту.

он был бы лучшим, если бы дали все подвесы, у него вместо ПТБ минимум одна ГБУ-24 висеть должна.

Кабрирование не нужно, особенно без автосброса

ну это смотря как посмотреть. если на определенном бре, например 11.0-12.0, то тут будет японский ф16

Зачем автосброс? Допустим я хочу прямо сейчас кинуть бомбу (зная что она попадет) и сделать необходимый мне маневр, зачем мне лететь до точки сброса?