Су-25СМ3

Напоминаю, что стоит читать и дальше.

Т.ё. к F-16C/Грипенам и остальным носителем ИК УРВП ракет это тоже относится.

Ох уж эти не выдуманные ситуации. Хоть бы статистику конкуренции принесли что ли.

Нет, потому что они кидаются очень медленными мавериками, не выскакивающими из зоны обзора рлс панциря, находясь при этом в зоне его поражения.

Вы меня не переспорите. СМ3 не контрится абсолютно с земли. Физически. Оправдание в стиле “ну это же стандартные пилоты ссср” не принимаются. Это не аргумент, если человек не осилил простейшую тактику игры на самолете в виде слежения за странными циферками под перекрестием прицельного комплекса и возле точек захвата. Мы уже это обсуждали с вами.

  • Характеристики вооружения - не аргумент
  • Характеристики ЗРК, против которых оно применяется - не аргумент
  • Опыт пилота, применявшего вооружение разных наций - не аргумент
  • К/Д пилота на данном самолете - не аргумент
    . . .
  • а вот это обоснованная, взвешенная и подкрепленная фактами позиция
2 лайка

И что дальше ?

Это как то мешает лично мне убивать Панцири?

Кроме Панциря других ЗРК в игре нет ?

Ну то же самое я могу сказать и о пилотах, которые наматываются на Панцирь в прямоленейном полёте.

Кд аргумент, вместе с КБ и винрейтом. По-моему мы уже с вами разобрались, что вы прячитесь на краю карты, команда сливает, а вы ей не помогаете. Отсюда низкие кКБ и винрейт

Скиньте, пожалуйста, еще раз ваше видео, где вы на китайце, красивейшим образом (без шуток, отлично сработано, корректировка ЛКАБа от третьего лица при помощи poi была на высоте), чтобы я его смешно вставил и все увидели наглядный пример, что бывает, когда стараешься штурмить против ссср “по низам”.

Я кстати по этому видео понял, что вы умеете летать, и специально лукавите тут, защищая ссср. (хоть и далеко не все знаете, например о парлах)

А я вот давеча сбил пиво см3 с роланда, причем он даже уклонялся.
Нужно было тоже записать видео с ниимба контрицца.

с таким углом обзора, позволяющим видеть на радаре х-38 в горке, пущенную с высоты километров в 5 - нет.

нет, потому что пилоты других самолетов находятся в зоне поражения панциря всегда, а СМ3 находится в зоне поражения зрк… никогда

Открою секрет. Вместо Стрелы мог быть любой носитель Стингеров.

А это надо?

Типо самолёт до пуска ракет не видно?

Ага. Все носители ИК УРВП ракет против НЕ панцирей.

нет, не мог быть. Вы достаточно повернули, чтобы стингер не попал вкупе с отстрелом лтц.

@Columbus_13, давайте по существу, на меня не работает это. Я прекрасно понимаю ситуацию и вы ее прекрасно понимаете. Все еще жду ваш второй аккаунт)

4 лайка

главное предварительно шапочку из фольги надеть

Видно, но сделать ему ничего нельзя. К чему это сейчас вы?

Безусловно. Но есть нюанс - осталось попасть в команду счастливчиков, играющих за ссср, чего некоторые нации не делают в принципе, такие как Израиль. А знаете, кто реально на топах никогда не играет против панцирей? См3)

Разумеется, солянки, которые бывают раз в неделю в 4 часа утра по МСК, я в расчет не беру.

3 лайка

Я предполагаю, что у него есть второй аккаунт, исходя из его позиции “СМ3 с земли убить нельзя и я считаю это нормальным”. При этом на аккаунте Columbus_13 у него только немцы да несколько китайцев. Я не логичен?

Интересный вопрос к идейному совенку.
Конечно нет, это все conspiracy theories

Да я знаю, что вы предполагаете. Я же говорю - шапочка из фольги нужна явно.Без нее слабо можно поверить, что человек будет заводить отдельный аккаунт ради того, чтобы тайно играть на советах)

Было бы славно, если бы это не были голословные обвинения

Я загадал один никнейм. Начинается на “R”, затем в нике будет “a”, потом “l”, следом “i”, и где-то в конце “n”. Если вы считаете, что это ваш никнейм - наденьте шапочку, пожалуйста)

Просто вежливо попросил по-товарищески скинуть ник, чтобы посмотреть.

Ловить врага нужно на ошибках! Вам следует проверить все когда-либо выложенные скриншоты и видеозаписи и обратить внимание на никнеймы, где-то мог просочиться другой ник. Я уже замечал таких. Если ник не виден - проверить номер сессии.

Всех подозреваемых проверить

1 лайк


2 лайка