Су-25СМ3

Коламбус, хватит брать в расчёт тот факт, что на Советах играет сплошное пиво. Я лично видел, как 1 панцирь сбил весь мой залп из 6 Мавров (если бы это было только 1 раз…).

1 лайк

Вы же понимаете, что разведка дает скидку (при том не прям большую) и если при этом если вы не убиваете, вы очки не зарабатываете.

Если я десятки раз видел, как команды шведо-немцев сносят противника в одну калитку (не давая никому набить очков на летку), то значит ли это, что так абсолютно всегда?

Хватит брать в расчёт, что в каждой команде всегда есть киберкотлета.

Я рад, что вы это “ВИДЕЛИ”.

На практике это работает совершенно иначе.

2 разведки и вылет стоит не 896, а где-то 600 с небольшим ОВ.

Нет, ракета мгновенно вылетает из зоны работы рлс, а увидеть ее в тепловизор 1 поколения невозможно.

Тогда не будут вам показывать как их игроки сбивают со всяких ITO и Фларак

И помимо ТПВ есть РЛС, держу в курсе.

Сбивать летящий в твою сторону Мавр много ума не надо.

На практике у нас Мавр 2 космическую развивает и начинает лететь по баллистической траектории или что?

Вот к примеру итошка. Красным отметил максимальный угол работы РЛС. Можете объяснить, как у вас из него вылетает?

Набрать высоту в 5 км и ракеты вылетит из зоны обзора рлс мгновенно.

Сушке набрать высоту 5км?

Это не мешает ими убивать Панцири.

Не пробовали не пускать мавр с предельной дистанции ?

именно

По кому в Сирии израильские ввс наносят удары? Есть другое место в мире, где те же панцири спокойно перехватывают до 80-90% всех ракет, что летят в нашу сторону

Я всё жду когда Коламбус в своей танковке Панциря скатиться до того как он на итальянском топ пво аппарате контрит см3 и что все в балансе и во всем виноваты сами игроки.

6 лайков

=_)) Вполне обычная ситуация.

Имба?) У меня стоит в сетапе. Периодически меняю Спрут, Деривацию, Бережок.
Все эти ЛТ крайне ситуативные под определенные карты и респы.

В целом ЛТ у СССР как по мне - очень посредственные.
И дохнут от любого чиха в их сторону, в отличии от западных колёсников например.

1 лайк

Это не имбы. Просто токсичны, но 2С38 можно и 10.3-10.7 дать, для нее особо ничего не изменится.

1 лайк

А ещё лучше приравнять к Отоматику :)

Хотя я не против и Отоматик к ней спустить: )

2 лайка

Можно, если экраны хотя бы снять. Чтобы подвижность выросла.
И два ПТУР-а добавить.