Су-25СМ3

Там просто колумбус в одной из тем скидывал видео свое про штурмовку аналогичную. Он все сделал грамотно, забрал панцирь, но тут же получил от стрелы.

И чё с того?

Мне действительно нужно объяснять?

Суть обсуждения - СМ3 штурмится вне досягаемости зрк, имея шикарное прикрытие филда, пока все остальные, кто не попал в команду ссср, вынуждены чиркать пузом землю, чтобы, переиграв панцирь по низам, получить ик ракету, которую практически нереально увести на лтц.

1 лайк

Так это баланс.
Слабые зениточки и авиация, так еще и ОБТ худшие. Я не понимаю как можно играть на такой слабой технике. Нужен срочный пересмотр БР и добавления новых, более слабых, машин, а то советскую ветку обделили количеством техники.

Панцирь переигрывается по низам вне досягаемости той еж Стрелы, держу в курсе.

Да берите GBU-8 и кидайте её с 35+ км, кто вам мешает если вы хотите такого геймплея ?

Игровая сессия?

Ну если игрок хочет так извращаться и “штурмиться за пределами ЗРК”.

А если он хочет, то почему нет? Хотя такой формат штурмовки играбельнее был бы при долгих замесах.

Не играй за остальных.
Серп и молот, красная звезда. И все будет хорошо).

1 лайк

@Columbus_13, скиньте, пожалуйста, еще раз то видео ваше на китайце, чтобы я его вставил в ответ вам же)

Мне мешает:

  • дальность прорисовки в 20 км
  • панцирь, который будет 2 минуты наблюдать летящий в него тазик с тротилом
  • размер карты

Мне не нравится советская школа танкостроения. Я хочу играть на том, что выберу сам, а не на чем заставляет разработчик, продвигающий одну аналоговнетную страну. Я хочу геймплей для всех, а не для одной нации.

Назови вооружение (из ирл, что можно ввести в тундру), которое будет лететь меньше 60 секунд, которое не собьет панцирь, и при наведении которого тебя не собьют с земли

Тогда терпи. Нам панцирь нравится). Су-25СМ3 тоже ничего.
Но я бы его поменял на Су-30СМ или Су-34. Чтобы более качественно все происходило.

СМ3 это так. Полушишечная мера.

1 лайк

Какое это имеет отношение ?

Сейчас оно значительно больше.

И что дальше?

Сбить всё равно не сможет пока он не подлетит на дистанцию стрельбы с пушек.

А когда стрелочка повернется сам терпеть будешь или начнётся вой на прродажных гайдзин?

2 лайка

Я не зависимо от стрелочек играю за СССР со времен вингс оф прея =_))
Люблю красивые танки, самолёты и вертолёты. + ко всему стрелочку поворачивать нечем.

Как бы не крутили баланс, у РФ есть техника которая достойно сможет противостоять ВСЕМУ.
Скоро вот Терминатор должен появится в противовес Адатсу с радиофугасными атаками…
Чтобы и лётку щимить мало мальски, и танчики на британский флаг распиливать.

Но лучше конечно деривации эти птуры дать =_)) Эх столько всего столько всего.

1 лайк

Дерьминатор будет едва ли лучше, чем бебрежок. Разве что будет сдыхать не от одного чиха в его сторону, а от двух. И то при условии, что дадут версию с 5-ю членами экипажа.
Автопушка та же = точно так же без урона будет своими гвоздями (это, опять таки, если гвозди дадут, ведь на самом деле их вроде и не существует) пробиваться сквозь сто слоёв композита и подбоя у 2а7 и иже с ними.
Атаки, как и все ПТУРы, будут делать впопудания в боеукладку с пробитием шторки. А может и не будут, ведь там всего 800мм пробоя вместо 1200 у хризы или корнета. Разве что лететь будут в два раза быстрее того же корнета.
А по факту ничего больше это “чудо техники” в рамках игры дать не сможет.
Не имею ни малейшего понятия, зачем хоть кто-то ждёт бмпт. Возьмите чайнарминатор марафонный, попробуйте, проблюйтесь и забудьте про эту идею.

Я хоть где-то сказал, с что он имба? Я сказал, что он хорошо подходить для набивания ОВ на авиацию.

Поиграй на сарайкере. Почувствуй так сказать эту имбу)

чем лучше БТ-5? И у того, и у того есть разведка

Это пока Улитка боится вводить более современное вооружение штатам, которые сейчас воют на самолётах середины 80-ых с вооружением оттуда же.

1 лайк