Су-25СМ3

Правильный выбор. Всем пилотам истребителей в ТРБ только пожимать руки и благодарить.
Сам прокачал F-15J только для этой цели. Вырезать су-25см3

1 лайк

У тебя просто скилла не хватает.Это то же самое что и сбитие с адатса, но немного сложнее.

Ну уже нет потому что одной кнопкой не поиграешь, думать надо… Но то что теперь на штурмовке думать надо это касается абсолютно всех и каждого

Да не у всех. На вертушках по старому всё. Вихрь или пустил-забыл делает бум

Наконец-то проблему штурмовки решает летка, а не 70ов. Но ору… И больше всего от самых обиженных и страдающих.

так уже давным давно, с ввода помехозащищенных ракет, самолет лучше зениток режет другие самолеты

Давным давно это какая часть временного отрезка от появления чунгусочки?
Ложноножка долго пыталась в это но она пришла к цели, вой тех кому это не нравиться продолжает поражать сердца, хотя патчу от роду неделя…

Спойлер

Лётка не плохо боролась с лёткой везде но не топ тире, но панцирь нивелировал этот недостаток, вот только у всех остальных он оставался, а потом ещё и 25см3 закинули, а как ты будешь бороться одновременно и с теми и с другими если их ещё и несколько ? Так что лиса3 довольно справебыдлое решение данной пропасти

3 лайка

Только это работает и в обратную сторону

Ну зато теперь ты можешь выйти на амнямах, выдать парочу по сушкам и со спокойной душой умереть от панциря принеся пользу, ровно как и все остальные могут кинуть лиса3 и умереть с такой же спокойной душой

справедливо угнетнем все самолеты сразу

Раньше то ты мог с не малым шансом убиться об панцирь не долетев до дистанции пуска по тем же гигаграчам и с зенитки ничего им сделать не мог, так шо лучше так чем никак

Или об шведскую 9М

Дело вообще не в панцире, а в отвратительном воздушном респе

Так носители лиса3 угнетают таких же носителей лиса3, кто первый вышел на летудле тот и победил, справебыдло если типу хватило скилухи набить 2 фрага джейкнутся и взять летак на амнямах а ты не успел набить на летак за тоже время и чуть позже ты умираешь на летудле об этого мальчиша-кибальчиша, Б-болванс, хоть такой но лучше чем было

И кстати фениксы дороже AIM-120. Делаем выводы

А кто вообще на фениксах выходил в ТРБ ? Я такой картины никогда не видел, и сам не пробовал, кажется что это не очень рабочая тактика в условиях мелких карт трб

Чап на 9.7. если ты взял чапаррал на топ БР, ты сам виноват

Подскажешь как мне увидеть, а затем сбить ракету, которая прорисовывается с 3-4км? На итошке хотябы по пустому квадрату могу кинуть, если захват прокнет.

Включаешь тепловизор и по этим всем точкам ориентируешься. Только так

Сам виноват, что у Израиля нет топовой ЗРК

1 лайк

Не видно то. Могу видосик щас скинуть как я тестил.