Су-25СМ3

Тю, я забыл вообще за этот огрызок. У них ничего интересного нет ,кроме самолетов

Черные точки. Они движутся. У нас в игре ракеты почему холодные, и пофиг что трение об воздух, горячий движок

С 40 секунды

Вот это больше на баг похоже. раньше их было видно. Хотя бы в виде чёрных точек

У меня всегда так. Маверики на изи перехватываются потому что они медленные и летят по предсказуемой траектории. Х38 летят сверху вниз да так что их радары не видят.

Как ты угадал? долбишь наугад точку захвата и сбиваешь если в захвате на секунду что то появилось…
Все те же две кнопки для победы.
РЛС, кстати из-за скорости, видит их гораздо лучше мавериков

Угу. Это же так легко сбить 4 быстрых и визуально невидимых ракеты, которые стремятся улететь в твою слепую зону.

2 лайка

Сбей 1-2 уже поможешь команде, а сушка будет недоумевать что произошло и может подойти ближе

Все вышесказанное не умаляет того факта , что ты на су25см3 можешь откинуть 4 ракеты СРАЗУ(т.е без задержки) после вылета и после ≈7-10 секунд после возрождения улететь на филд для перезарядки. Если тебя так напрягают челы, кемпящие авиаспавн, то ресайся на филде

  1. Не можешь. Улитка сломала прицел, теперь он живет своей жизнью
  2. АРЛ прекрасно попадают по самолетам на земле

Покажешь альтернативу у евреев? (10.3, кстати)

Я уже выше написал,что я евреев вообще за ветку не считаю. Тысяча клонов. У них если и есть что-то прикольное- это самолёты. В остальном, из прокачка бессмысленна

2 лайка

Да уже увидел.

Но увы, твое мнение не отменяет того факта, что у нас в игре есть ветка (и не одна) без топ зрк

По большей части это так, но он не может сбивать ракеты, и стоит он многократно дороже канциря.

А как же магахи? Их чертежы даже ЦРУ выкрало чтобы потом создать такой же танк и назвать М60 (правда они были беднее, потому 100500 версий великого танка не смогли себе позволить)

5 лайков

И может сам откиснуть от ракеты

Какие и куда?
МТ-хи разве что по Точка… Ибо до цели типа “едущий танк” надо пилить километров 5.
А МЛ-ки надо вести и кидать не чаше, чем раз в секунд 10.

Что улики принимают? 12.3 в АРБ КАРЛЛЛ, две ракеты и флаттер 970 км/ч, тоесть в АРБ он превосходит миг23мла? Или ф14а? Да что вы улитки курите?

Может улететь в космос и потихоньку выносит наземку ракетами