Су-25СМ3

Меня больше прикалует то, что когда я пытаюсь сбить с пушки маверики, летащие в меня, то мои пули проходят насквозь этих тупых мавериков

рассинхроны.

сейчас какая-то бредятина происходит с авиацией, анимации задерживаются на несколько секунд и более.

А где можно найти пруфы того, что Су-25СМ3 носит Х-38?

Нигде, есть только пруфы на то, что он их как раз не носит.

Больная тема

Единственный пруф это брошюра с какой-то выставки где написано, что Х-38 пускается с пилона N, который есть на таких самолетах.

Вот и я о том же. Прочитал то, что ралин написал и как-то засомневался в существовании х-38 у этой сушки

Доки как бы есть, но толку нет. Никто ничего забирать не будет, ибо во-первых смысл техники пропадет, а во-вторых “ну то, что там указано, какое вооружение он может носить, не значит, что он не может носить Х-38 бла-бла-бла и вообще документ вчерашний, сегодня могли научить и носить”.

не пропадёт, если нормально поработать с уже имеющимися боеприпасами. например, х25мл может лететь сильно дальше 10км, время управляемого полёта вполне позволяет достигать и 20км. получится всё равно лучший штурмовик из-за бко, теплака и р73

найдёшь, например, р27э у 9-12? найдёшь документы на конкретную модификацию аим9 для каждого носителя, если там в большинстве своём указано лишь аим9?

я это к тому, что это палка о двух концах, которая в случае чего ударит по всем.

Дальше 10 км она всё равно не полетит из-за ограничения в карточке.

ограничение в карточке взято из рлэ к клёну почти наверняка. та же самая кайра или шквал всяко мощнее будут.

да и я как-то не очень представляю противодействие кайре с такими ракетами в момент ввода. реалии поменялись, можно и дать второе дыхание привычной ракете.

в своём время у всех воробьёв дистанция захвата гсн была 20-25км, независимо от модификации и от носителя, а теперь напрямую связана с мощностью радара. здесь примерно ту же логику можно применить.

Докажи это улитке)

Дальность захвата у гсн Х-25МЛ 8-10 км

Может быть. Но (пока?) дальность самоликвидации у ракет без ИНС завязана на ней.

Может быть когда то.

Зависит от мощности излучателя.

Дальность ЛКЦ от этого не зависит

Наврал кстати, 7-8

во всех источниках пишут дальность х25мл 10км а у х25 8км как это связано с прицельным комплексом?
Далее у улитки разница между х25 и х25мл только в дальности а по факту х25мл летит быстрее вот что нужно менять!
Актуальность на том БР в ТРБ не пропадет? Ты серьёзно? Тебе нужно вести УРВП которая в 3 раза прилетит медленнее любого зура, как ты будешь их применять на топ тире?

Ты как-то прошел 25т с х25мл и без теплака, играя против ровно тех же зениток. В чём сложность повторить это на 25см3 уже с теплаком и БКО?

1 лайк

Х29т не имеют ТПВ головок поэтому любой дождь, туман, вечер, делают её не актуальной в половине боев, а ещё есть карты где так же их не применить, и их всего можно брать две.

Поэтому большинство тех кто играют на су25т и су39 называют их далеко не лучшими штурмовиками

Тебе как теплак и БКО помогут если у тебя нет эффективных УРВП?