Су-25СМ3

Ну так наверное это не просто так не смогли, на это есть объективные причины которые кроются в ТТХ техники и/или условиях рандома, не?

Тут скорее вы не можете опровергнуть то, что Х-25 и Х-29 недостаточно для борьбы с топовыми ЗРК.

1 лайк

Просто большинству нужен ТПВ, которого там нет.

Не достаточно! Я могу это доказать в полигоне

Не обязательно чтобы было не видно совсем, достаточно чтобы не было видно с достаточного расстояния для нанесения удара и одновременно с этим для ухода из под контратаки, а такое окно обычно не большое

Чем доказывать собрались? Разбиваясь об землю ?

Даже Су-25Т вас переиграет 1 на 1 в полигоне, я уже молчу о более серьёзных противниках.

Как я на тунгуске буду об землю разбиваться? Не нужно приплетать тот случай где боб обосрался и не смог реализовывать стрелу против су7 без ЛТЦ, да я в начале разбивался, но это не отменяет факта как я в конце уворачивался от всех его пусков и уничтожал его, это скорее вы обделались когда говорили что это невозможно

Ну так пойдем, строчить фантазии это не в полигоне за слова отвечать верно

В душе не знаю. Но вы со своими навыками справитесь.

Зная ГДЕ стоит стрела, ОЖИДАЯ пуска и летя на скорости не боясь получить от других противников - браво.

Ну вот как-бы не очень для “самого опасного штурмовика” не иметь возможности быстро найти цель и отработать по ней при этом уйти от удара, что для дозвукового штурмовика тоже может быть не тривиальной задачей
(поэтому по мне так оппоненты с ТВП на лКАБах куда более “самые опасные штурмовики”, при том и более универсальные т.к. зачастую еще и оказываются неплохими истребителями)

Если правильно помню, радар Тунгуски всё ещё активно срывается на диполи, при этом зуров у Тунгуски вдвое меньше, чем вихрей у 25т

Ну вот сам не знает но пишет! В этом ты точно мастер!

Не важно, вы ныли что самолеты без лтц не могут увернутся от стрелы, речи о том где стоит стрела не было, да и в боях все знают где стоит стрела!

Ему никто не мешает за пределами досягаемости ЗРК найти цели.

Речь про х25мл, да и вихри летят 600м/с а зур 900, он не успеет меня сбить не одним вооружением кроме х29т

Что в целом вы так и не смогли нормально сделать.

Ага, так знают, что никогда найти её не могут.

ЗУР у вас один, Вихрей 16.

Вы его в целом тоже. Вихрь просто будет взводить ЗУРы об себя.

Пуск 29Т, змейка из 3 вихрей и поражение гарантированно

Фишка вихрей в том, что их можно пускать дуплетом, при этом каждая следующая пара вихрей будет значительно ближе к тунгуске. В конце концов она либо не сможет отбить все вихри, либо останется только с пулками против х25/29. Тебе следует поискать ЗРК получше.

Кроме Панциря там ничего не поможет.

Смог

Чем тебе не доказательства?

Можкт потому что её в бою не было?