Су-25СМ3

Нет. Ибо вы вырезали то, как вы встречались с землёй.

Если её нет в бою, то она и сбить не может.

И сколько попыток потребовалось, чтобы увернуться от Стрелы зная что она есть в бою, и зная где она стоит?

4 лайка

Мне тунгуски хватит не переживай су25 не потянет!

Насколько помню, более 25…

Давай проверим в 19:30 по мск?

Ну так а как их найти если погодные условия не идеальные, а ТВП нет?

Не важно, главное я доказал что могу на самолетах без мульти ролла и ЛТЦ мансить стрелу, или важно за сколько ошибак я научился?

Давай

1 лайк

Погодные условия которые могут вам как либо помешать - это шторм и низкая облачность.
Правда при такой погоде вам даже ТПВ контейнер не поможет.

1 лайк

Как мультирол помогает уворачиваться от стрелы?

тем, что ты “неугодные” смерти вырезал с видоса)
и тем, что в реальном бою ты не узнаешь есть ли стрела.

Ну если ты в одном бою из 25 увернулся от Стрелы, зная что она есть и зная где она стоит, то это результат на уровне погрешности.

Так ты точно так же сделал, скинул те видео где я вначале прощупавал возможности су7 против стрелы и выложил но когда я в канце уверенно стал уворачиваться ты не выложил эти видео! Могу повторить и посчитаем сколько раз ты меня собьёшь за условных 20 пусков!

Как говорит сенсей колумбус нужно это держать в голлве всегда😁

В бою вы тоже изначально “прощупываете самолёт” по 20 раз ?

Можем и это проверить, если всё равно идём в полигон)

я не намерен больше тратить на тебя время.

Может ему нравится щупать древний советский алюминий? Мало ли у кого какие фетиши

1 лайк

Хз хз из опыта полетов на A-4 могу сказать что достаточно дымки или просто сниженного освещения чтобы уже снизить возможности по обнаружению противника, и да часто ловил себя на мысли что ТВП бы очень помог в тех условиях. Хотя ТВП и в целом даже при хорошей погоде крайне полезен и позволяет на большей дистанции быстрее заметить противника