Су-25СМ3

На А-4 нет нормального прицельного комплекса.

Что то вы господа скакать начали, изначально речь шла о том что самолёт без ЛТЦ не сможет монсить стрелу, а сейчас а это не так а то не то!
Когда уже за слова свой отвечать будете?

и с лтц не сможет)
фк не уходит на лтц
в бою встреча со стрелой ближе 6км на самолете скорее всего фатальна.

Если вы снова решили поднять этот спор, то я напомню, что в бою вы были бы груженные и не на Су-7

насколько я помню, ранее он по эффективности стрелу приравнивал к стингерам.
не удивлюсь, что он сейчас напишет что-то из разряда “тайота лучше стрелы, у нее теплак есть”

Если тебе неизвестно о её наличии и положении, то ты её никогда не замансишь.

Если тебе известно о её наличии, то без лтц тебе придётся летать вне сферы смерти радиусом 5км, а это равнозначно полному бездействию из-за потери самолёта

Да а точно я это начал?
А я забыл я же общаюсь с тем кто утверждает но не знает!

Наоборот. Стингеры приравнивал к стреле.

Не правда

Сразу после твоей тунгски тогда проверим мою стрелу)

Нет я говорил всегда что стингер играбельный, это вы ныли что стингер не сбивает а стрела сбивает, что уж вы там за меня вечно додумываете это цирк целый

Да без проблем

Как то сенсей калумбус в теме про ту90 писал “её легко монсить” Ему писали как если ты её не видишь ведь она может прилететь отовсюду и в любое время и ты даже об этом не узнаешь ответ: “ты всегда должен учитывать что на поле боя уже может летать z19 и быть готовым” Понял?

Даже во сравнению со стрелой - легко.

Вот только Ty-90 проще уходит на ЛТЦ, и даже прозевав пуск можно попробовать её сбросить.

Сбрасывай кто же тебе мешает

у ту 90 нет фк

Там FOV или отключение сикера?

Помойму и то и это

И то и то, только FOV там 1.25, а не 1 как у Стрелы. И ФК нет.

Нет но ведь речь не о том что сильнее защищено, а о том что если не знаешь где стрела ты её не мансанешь причем тут фк не ФК?