Су-25СМ3

то есть “пивососы” на ф16 не могут делать тоже самое, но при пуске в них делать простейший манёвр?

5 лайков

Там пуск надо заметить, а у Су-25 есть БКО.

Я только что с командой проверял в полигоне. Все он может.

ПО-2 сбивали?

Давай подумаем. ТВ КАБы нельзя кидать в плохую погоду и облачность. ИК КАБы есть только у одного носителя на 12.7. ЛКАБы с ИНС есть или на очень высоком БР, или у китайских штурмовиков.
Действительно, что же мешает?
Ну а прокачивать ветку новую ветку это та еще боль, ведь улитка заморозила ускорение прогрессии из дорожной карты.

ну да тут потяжелее будет, больше одной кнопки задействовать придётся ещё и глазками через теплак пуски искать

Дальность карт мешает. Я знаю всего две с половиной карты, на которых дальность 29км, на остальных в районе <20.

Ну тогда начать надо с удаления из игры крышебойных ПТУРов. Ведь по твоему это несправедливо, когда одна нация имеет инструмент уничтожения противника ЗА ПОЛНЫМ ПРЕПЯТСТВИЕМ - а у другой нации такого же инструмента нет, и стоящий за препятствием противник полностью неуязвим.

3 лайка


Когда советская летка так сможет?

У которых урон примерно никакой).

Никто не мешает сбить птур с пулемета.

Так а для Х-38 это не актуально ?!

РЭБ в игре пока вообще не реализован. Когда его в игру введут логично что все носители комплексов РЭБ их получат.

Не совсем так, но Кайра может.

Где-то в районе МиГ-27М и выше.

Может. Миг-27к/м + Су25бм/т + Миг-29смт.

без теплака невозможно так быстро все отбросить, и тв-кабов у советов только 4 штуки. И на сильно выше БРе.

1 лайк

Нет. Панцирь в твоей команде, ни одна другая зрк до 12км тебя не собьет, что дает огромную безопасную зону для штурмовки.

С тех пор когда еще больше полугода назад в патчноутах было указано, что радиовзрывателям ЗУРов открутили чувствительность аккурат до того порога, на котором они уже не реагируют на Вихри, но еще реагируют на бомбы.

Исключительно по требованию натобоев, утомленных Акулами.

А теперь вот наоборот - накрутить чувствительность? Но ведь тогда от Вихрей опять завоете. Или вам надо так, чтобы Вихри не триггерили, а Х-38 триггерила?
Еще что надо? Чтобы волхак был встроен в прицелы леопардов и абрамсов?

Ты спросил могут ли так советы, тебе ответили, что могут. Вопросы?

РВ на вихри до сих пор работают… Не работают на гидры-70. Из-за чьего нытья тут ещё отрубили то?