Су-25СМ3

Агась…

И что дальше ?

С чего вообще наземные цели стали “маневренными” ?!

Любая УРВП сможет поразить практически любую наземную цель в зависимости от вектора движения самой цели/ракеты.

Нет ничего удивительного в том, что ракета смогла попасть в целом Р3Т20.

1 лайк

А на что это влияет? Разрабы решают вводить ту или иную технику. Если у какой либо нации нет аналогов какого либо вооружения и разрабы об этом знают, то это не должно быть проблемой игроков. Тундра это не симулятор, а соревновательная игра.

Тогда на каком основании советы получают возможность атаковать из безопасной зоны на абсолютном большинстве карт? Что делать людям, у которых нет авиации?

Не знаю, как всем не надоело обсуждать абсолютно не настроенные ракеты.

Пабеждать. По заветам Кеофокса.

Что имеем, то и обсуждаем.

А остальные этого не имели до этого ?

Как бы проблем закинуть даже КАБ на 20+ км нет, вопрос эффективности.

Тоже самое, что делают люди без ЗРК - ничего.

Нет. И сейчас не имею.

А ну у нас же все карты 20км+).

А ну ок)))). Пиво только для одной нации это норма).

Ну такой ответ применим и для Х38

он может сбить только прямолетящую цель на большом расстоянии. Ты вроде в пб играешь, тебе ли не знать что опытный пилот с мавриками не оставляет панцирю шанса

2 лайка

Да с чего бы?

Кто мешает вам кидать КАБ на 20+ км?

Дальность карт)))). Я знаю всего две карты на 20+км.

А для Х-38 карты особенные что ли ?

Спавн самолётов происходит в 15км от поля боя. Чисто теоретически сушка может откинуть 4 х38мт и уйти на филд

Л-370Э8 — предназначен для установки на вертолёт Ми-8АМТШ;
Л-370Э26Л — предназначен для установки на вертолёты семейства Ми-26;
Л-370В52 — предназначен для установки на вертолёты семейства Ка-52;
Л-370К25 — предназначен для установки на штурмовик Су-25СМ3;

При этом ОП не упомянул еще пару важных моментов:

  • Л-370К25, помимо подавления ИК ГСН и автоматического отстрела ЛТЦ, еще и включает модуль радиоэлектронного подавления, мешающий работать радарам противника по носителю (Су-25)
  • вышеупомянутый модуль РЭБ давит радар не “белым шумом”, а формирует помехи на основе обнаруженных радиолокационных сигналов. Сформированные сигналы помех достаточно излучать с очень небольшой мощностью (всего в 2-3 раза бОльшей, чем отразившийся от Су-25 “оригинальный” радиолокационный сигнал противника) - чтобы РЛС атакующего самолета/ракеты строила существенно искаженные данные (координаты, вектор скорости), и атакующая ракета уходила “в молоко”

Что касается ИК ГСН - в 2015 году на полигоне под Ахтубинском, по вертолёту Ми-8, стоящему на земле с установленным на нём «Витебском», были последовательно выполнены 20 пусков ракет типа «Игла». Все выпущенные ракеты были нейтрализованы «Витебском».

В общем в тундре - как обычно - нато-технике дают характеристики по верхним границам диапазонов из рекламных брошюрок (которые в свою очередь нарисованы по верхним границам результатов испытаний). Советам дают харакетристики по нижним границам диапазонов, да еще и с “отрезанием” части возможностей.
Но натобои продолжают ныть про совиет биас.

2 лайка

А Х-38 есть только у одной нации, на стороне которой воюет панцирь, поэтому их можно спокойно откидывать до 12км.

Я специально не упоминал РЭБ, которого пока нет в игре, чтобы люди не дезинформировались

Гениально…

Спрашиваю, что мешаете кидать КАБ на 20+км, вы мне отвечаете каким то левым комментарием. Теперь ещё и Панцирь притянули.

Что дальше будет мешать вам это сделать? Фаза луны ?

Теоретически может, на практике нет