Су-25СМ3

Особенно когда СМ3 попадет на 10.7-11.0. Веселая нарезка наземки.

Сомневаюсь.

Ой, а дальность это походу другое).

так у нато есть аналоги панциря или нет? что то кроме нытья есть предложить? да и кек, бритым ракеты на 45 км на 10.3 вводят если уж на то пошло

Для меня ничего, просто был один одарённый индивид, и проще было видео записать чтобы вопросы отпали.

Удачи захватить цель с такой дистанции.

ну так это контраргумент по поводу дальности. в рамках рандома и 38ки пускать дальше 20 с приемлемым результатам невозможно

Чего? Истребители врага будут подсвечиваться на карте, даже если кто-то и прилетит, то БКО отведет ракету, а Р-73 поможет отбиться. Да без нашлемки ракета не торт, но всё еще на голову лучше условной 9L.
Т.е. в целом ничего не мешает выбивать наземку. Но я всё еще хочу увидеть Х-38МТ. Ракетодинамика там в разы лучше Маверика.

Панцирь аналговнет. Нужно с этим смириться. Мартель на 45км закинуть с попаданием по чему-то отличным от авианосца нужно ОЧЕНЬ постараться.

Так, конечно, Х-38МТ на деве сейчас имба. У ЗРК РВ на боеприпасы не работают)

Разве эти новые ракеты не будут контриться перехватывая ЗУРом?

Панцирь аналговнет

Х-38 похоже такими же будут)

В теории - да. На практике сильно вряд-ли. Там траектория специфичная. Она большую часть пути вне зоны работы РЛС летит. Она сверху падает на цель.

1 лайк

Смешные натобои сами это выпросили, чтобы Вихрями ЗУРы не триггерились.
А теперь вот наоборот значит, плохо стало что ЗУРы не триггерятся на УРВП…
Плохому танцору всегда что-то мешает

2 лайка

Это DEV. Хватит всё воспринимать за чистую монету.

Все изменения на DEV-сервере - тестовые. И не факт, что целиком и полностью перейдут на основу.

С каких пор ошибка дева это “натобои” выпросили?

1 лайк

На УРВП должны работать, насколько помню баг с РВ распространяется на КАБы
А Х-38МТ на деве и вовсе ненастроена

Спойлер

Хотя как играть даже против МЛ при зенитках в 10-12км…

Что сомневаюсь? Только что в полигоне тестили - до 20км практически гарантированное уничтожение маневрирующих целей.

Я репорт оформил, проверь)
Я б видос записал, но морока с софтом

Никак.