Су-25СМ3

Слушай болезный, покажи мне Мавры на A-7E. И хотя бы Bшные Мавры на A-7D, а то у него только Ашные, которые с 3 км танк захватывают.

Даааа?) Жду видеоролик с подтверждением того, как ты атакуешь цели с 17км на Х-25))). Я на такую дистанцию Х-25 в принципе запустить не могу.

Не способна. Ее невозможно пустить дальше 10 километров.

1 лайк

Колумбус выдал кринж). Я конечно понимаю, что улитки обязали защищать имбочку любыми методами, но это реально смешно).

А можно мне для GBUшек такую же ИНС как у Х-38? А то как-то грустно иметь возможность только на Маврах перебороть панцирь.

Панцирь можно спокойно перебороть летя по низам

1 лайк

2 30мм металлорезки просто существуют.

А хочешь угарнуть)? Чтобы никто не смог проверить имбочку в ± реальном бою, улитки просто убрали возможность брать самолеты в ТРБ на деве).

Да, я знаю

Ну, существовать то существуют, но на практике они меня на jas39 только 1 раз сбили

Не способна. Просто кнопка не жмётся.

Спойлер

https://youtu.be/HrS2Lk9zYio

5км - дальность пуска мало того, что для ИК ГСН, так ещё и для типовой цели…

Причём тут дальность, если видео о какой то там “манёвренной цели” ?

1 лайк

Так и речь шла о поражении псевдо “манёвренной цели”.

Видео про поражение бешенной табуретки на расстоянии превышающем дальность работы ЗРК. Х-25МЛ так не умеет.

Ну так, а манёвренность цели то тут причём?

Притянуть желаемое за действительное ?

Хорошо. Отбросим маневренность цели. Что по дальности скажешь?

Bruh. Видео изначально было снято мной для одного человека который не верил, что можно на 20км забрать манёвренную цель с х38мл. Цели было 2: доказать что ракета может поражать любую цель за зоной поражения ЗРК, и доказать что ракета может поражать двигающуюся цель на той же дистанции.

Дальность - да.

Вопросов нет. Она в рамках ЗРК НАТО запредельная.

А что там сложного ?

У ракеты чудовищный запас по энергии и высоте, а наземные цели не движутся быстрее 30 м/с в целом.