Су-25СМ3

ну тогда терпим ной натовцев который им не поможет поскольку разрабы ничего делать не будут

Одни плюсы
свинья с сигаретой GIF - Свинья с сигаретой - Discover & Share GIFs

Ииии? Как это убирает безопасные зоны штурмовки?

то что нет х 38

Твои Х-29 это куда-то уберет? Без теплака миг-29 практически никогда не пускает дальше 10-12км.

ну я тебе дал выбор либо так либо терпи иного не дано

Есть еще один вариант. Называется солянка. Вот это будет очень интересное зрелище.

не встречаю на 11,0 и выше

Начнешь. Когда станет слишком много СМ3 балансировщик подключит солянку. Как это было с 292.

Кстати очень даже эффективное решение. Панцирь невилирует безопасные зоны у всех.

Мне вот очень интересно как стрела с дальностью пуска в 5км, может пустить ЗУР с 5.5 и сбить противника на 5.4?

Если не знать, что значит дальность пуска, то может быть интересно. А если знать, что значит дальность пуска, то никаких вопросов нет

И это только фрагмент, а в полной версии она спокойно пускается и сбивает с 7-ми.

Стрела спокойно достает космонавтов на 6-7 километрах.

2 лайка

Ну ты понимаешь, если на топах грач аннигилирует всю команду с 16-17км, то это баланс, потому что у бритов бомба на 12к фунтов). И я ещё молчу про то, что Х-38 крутит су-27 в АРБ.

Ну на данный момент Грач выглядит как имба. Посмотрим, что там будет в дальнейшем с настройкой оптики и самих ракет. Очень хочется глянуть на настроенную Х-38МТ.

Погоди, трам на 10.3. У советов есть тунгуска на 10.7. Вилка бр-ов позволяет то, что трам будет видеть тунгуску как минимум в 50% процентов боёв. Соответственно он не такой имбалансный

Су25см3 в свою очередь не будет видеть ни одного наземного противника, способного его сбить на 20км

1 лайк

Много он там наштурмит в таком режиме? одного афкшника на ЗРК заберет и все, танчики то в движении находятся, по ним через инс не поработаешь

Много. Ракета довольно хорошо маневрирует и забирает даже движущуюся цель без особых проблем. Видео выше.

К чему эти тесты?

На такое и Х-25 способна как бы.