Су-25СМ3

Угу, по углу места. Ну опять же, я не знаю, что такое с пролонгацией, возможно это не будет так реализовано.

Я трам вижу каждый второй бой, если не чаще

Трам - донатный самолет. Помимо американцев так могут делать китайцы, британцы и итальянцы. А сколько наций могут штурмить на топ тире как это делают советы? Примерно 0.

1 лайк

Вы задали вопрос, я ответил:

Подлётное время боеприпасов на самолётах РФ когда ни будь введут?
Вроде лет 5 назад говорили что это нам нельзя, а на апачах можно.

Потом вроде как говорили что может и дадут.
Кто играет на вертолётах, есть подлётное вихря например?

1 лайк

нет нету но в реальности есть вроде

Причем здесь трам на 10.3 и грач на 11.7? Или вы не панимаити это другое)?

Есть в дорожной карте

Я привел такой же пример, когда вооружение компенсируется лтх носителя. В случае су-25 еще и углами контейнера

Да, я прям вижу как это компенсируется). Прям так мешает безопасно летать на 15 км.

Трам (или другие носители кабов на 10.0-10.3) тоже может летать абсолютно безопасно

2 лайка

Да, и так могут делать абсолютно все на этом БР-е.

А сколько наций могут спокойно летать на высоте 3-4км и на 15км от центра на топах?

Забей. Ты ничего им не докажешь. Советам дают палку-нагибалку, чтобы её защитить они придумают миллион и одну причину. Надо еще будет посмотреть на настройку Х-38МТ.

4 лайка

Шведы? Советы? Япы?

И? Ты можешь улететь на 9-10км и там спокойно летать? Можешь. А на топах безопасных зон в разумных пределах нет вообще. Вернее нет для всех наций кроме одной.

Ок давай такой обмен, у нас убирается су 25 см 3 с ракетами, но взамен мы получаем теплак подвесной французский на миг 29 смт

Какой то очень на равнозначный обмен

почему ?

Ну, если смотреть объективно, то да, Х38 это будут лучшие ракеты воздух-земля в игре. И менять их на контейнер ну как то… На мой взгляд не очень