Су-25СМ3

Кидай, чё ты ко мне то пристал?

У глонасс бомбы масса ВВ на 18 кг меньше чем у М-62
Я с твоего позволения попытаюсь пережить этот досадный момент.

Ralin КАБ-500С намеренно сделали что её нельзя кидать как обычную бомбу без указания точки сброса? На боевых самолетах есть возможность аварийного сброса бомб с указанием на взвод или не взвод.

Иногда бывают ситуации когда бомбу нужно кидать по своему прицелу, а другое оружие наводить по “прицелу” НАР или пушки. Чтобы одновременно успеть делов намутить.

Но походу для этого придется отдельную кнопку управления делать =))

Не знаю

А можешь узнать, будет ли такая возможность?
И есть ли планы добавить на Су-25СМ3. Хотя ИРЛ упоминаний и фото не видел.

Но мне кажется, что если уж на МиГ-29СМТ её дали, то СМ3 точно сможет.
По крайней мере в рамках игры уж точно было бы логично. Особенно учитывая Х-38

https://community.gaijin.net/issues/p/warthunder/i/m5f4Z31Oa1RJ

Сильное заявление. Есть фото или какой-то пруф?
Я мельком гуглил. Ничего не нашел.

Все есть

Эх, сейчас бы на СМТ, с видом от третьего лица на шару точку падения протыкивать.
Не, задача СМТ взять р77 и прижать всех носителей мавериков к земле, желательно самому попутно не помереть от такого же игрока на аим120 с другой стороны

А увидеть можно что-то кроме букв? Интересно же.

Почему? Довольно весело вывалиться из-за горки и скинуть 10 ЖДАМов по ЗРК и челам, стоящим на респауне

либо унизить очень тупую зенитку на каком-нибудь ф16
точку контейнером поставил, подлетел и кинул
если зенитка не убежала к этому моменту, то победа!

Проблема в том, что ждамов можно взять ровно столько же, сколько и л-кабов, при этом ничего не мешает чуть что выключить подсвет и отвернуть, но при чуть большем везении можно движущуюся цель поразить.

1 лайк

Всё есть, но он не покажет. Как всегда.

p1

1 лайк

Ну классно! а как док называется?

https://zakupki.gov.ru/epz/order/notice/ea44/view/documents.html?regNumber=0173100004516000139
Д_ГОЗ который

1 лайк

А ты сможешь поискать Х-38 на Су-25СМ3? Очень интересно. Могут они их вообще носить?

могут
почему нет собсна?

В игре? Знаю

А вдруг не может, где инфу прочитать про это?

а вдруг абрамс из пулеметов стрелять не может? где инфу прочитать?? чтобы прям написано было “может стрелять”???