Су-25СМ3

Лучшая причина добавлять ещё техники в игру. Улитка не может даже в рамках одной серии машин за всем уследить (прошлые изменения м113 до недавнего времени не касались ховета и Макбета)

Да и примерно вся техника в игре (кроме пары десятков топов) давно пылится в музеях, там очень сложно ошибиться. Ни за что не поверю, что улитка при вводе миг23 не знала его лтх и характеристики радара, например.

Примеры дай для начала

На камуфляже: Су-25СМ3: “Супер Грач” 15 Красный тестирую новые исторические комплекты вооружения. Кому интересна эта тема - можете ознакомиться.

На странице live warthunder вы найдете сборку из 5-ти видов вооружений и боеприпасов с новыми текстурами, а так же сможете предложить что-то свое, если найдете интересное фото с надписями или декалями. Главное без политики, и без привязок к именам, датам, событиям, городам, военным подразделениям итд.

2 лайка

Я переписывался с одним летчиком служившим на миг23мл, и он писал что строгих ограничений по переключению радара не было, а разных режимов и фильтров было множество, так что тут проблема что в багрепорте выложили одну из возможных вариаций работы радара, а так как большей информации в том источнике небыло значит и других возможностей радара в игре не будет, вас не устраивает ищите пруфы, вот как то так.

2 лайка

Да-да-да. А я вот ездил на завод LM и мне сказали, что на F-16 есть кнопка, которая автоматически уничтожает все ЗРК на планете земля.

Вообще там реально много режимов и об этом известно

3 лайка

Классный камуфляж!

1 лайк

Спасибо! К нему есть обои на рабочий стол в разрешении 3440х1400

Спойлер

Правой кнопкой мышки на картинке - открыть в новом окне, скачать.

3 лайка

На биржу надо его. Чтоб остальные игроки видели этот камуфляж в бою

1 лайк

Жаль только когда танкистам гуся засылаешь, то рисунок на бомбе пропадает.
Она по какой-то независящей от меня причины имеет дефолтную текстуру окраски.

В одном ролике видел на грача камо с такой офигенной надписью)
Здесь ее не напишу, нельзя так выражаться

1 лайк

Этот пилот всё испортил…
image

убей его

4 лайка

До пилотов я еще дойду.

Когда-то пробовал и камуфляж рисовать, и аэрографию на шлеме делать.
Но в игре опция перекраски всего что отделяется от самолёта / вертолёта отсутствовала.

Возможно в новом патче получится это сделать. Пока не проверял.

1 лайк
Хотели:

image
image

Получили:


А что не так, форма одежды не нравится?
То что она обезличена?

Да, форма одежды - кал, амерам дали новую из тизера.
А также забавно видеть шлем космонавта на Су-25СМ3

Танчик нарисую, потом посижу подумаю что можно сделать и что получится.
Шлем нормальный. Старого образца просто. ЗШ- чёто там. Не помню.

Сейчас ракету покрашу.
Потом танчик, потом попробую лётчика в нормальные шмотки приодеть.

2 лайка

подскажи, как их в игру затолкать
никогда камо не ставил, один раз только прицелы и то сто лет назад

1 лайк

Cамое начало статьи ж

https://wiki.warthunder.ru/Пользовательский_камуфляж#.D0.A3.D1.81.D1.82.D0.B0.D0.BD.D0.BE.D0.B2.D0.BA.D0.B0_.D0.BF.D0.BE.D0.BB.D1.8C.D0.B7.D0.BE.D0.B2.D0.B0.D1.82.D0.B5.D0.BB.D1.8C.D1.81.D0.BA.D0.BE.D0.B3.D0.BE_.D0.BA.D0.B0.D0.BC.D1.83.D1.84.D0.BB.D1.8F.D0.B6.D0.B0