Су-25СМ3

Выглядит как ссылка на вирусняк)

я хз чего она так скопировалась)

В браузере она так выглядит
image

А на превью она вообще так
image

Выберите танк или самолёт, на котором хотите обновить камуфляж, откройте меню «Внешний вид» и кликните на кнопку создания примера камуфляжа.

Спойлер

После этого направляйтесь в папку с установленным клиентом War Thunder и сделайте следующее:

  1. Перейдите по пути: War Thunder → UserSkins → *полученное ранее название папки* (в примере: template_ussr_t_34_85_d_5t).
  2. Если хотите установить камуфляж с портала War Thunder LIVE, просто удалите всё содержимое папки, затем загрузите с live.warthunder.ru приглянувшийся вам уникальный камуфляж и скопируйте в папку содержимое архива, которое будет состоять из нескольких файлов формата .dds или .tga, а также файл конфигурации камуфляжа «название_машины.blk».
  • Если же вы хотите создать собственный камуфляж, то приступайте к редактированию уже содержащихся в папке простых графических файлов в формате .tga. По умолчанию для танков создаётся текстура, которая наносится на все элементы танка.

Возвращайтесь в клиент и обновите список доступных камуфляжей нажатием соответствующей кнопки:

Спойлер

image

Если вы всё сделали правильно, то в списке пользовательских камуфляжей по клику отобразится загруженный вами камуфляж. Установите его.

Спойлер

image

Так это не мне надо)

Ааа, ну тогда я изначально не так понял, сорян)

У нас аватарки одинаковые, ты перепутал

Тьфу на вас. Улитка, верни кастомные аватарки

1 лайк

Можешь скачать любой понравившейся тебе камуфляж на лайве.

И отдельно скачать набор вооружения. В архиве с оружием будет все лежать по своим папкам. Заходишь туда, - там будет файл например su_s_25_rocket.dds и блокнот ReadMe.txt - в нем строчка кода которую нужно дописать в файл .BLK который идёт с камуфляжем, который ты скачал. Открывать обычным блокнотом.

► Камуфляжи на самолёты / вертолёты и танки должны ставиться сюда:
E:\WarThunder\UserSkins\название папки с камуфляжем

Вот собственно и все. Будут вопросы - пиши.
Но там все просто, 2 клика мышкой и один раз Ctrl+c Ctrl+v

Спойлер

Если надо просто ознакомиться / посмотреть, - то гусей и драконов можно запускать на врага воспользовавшись вот этим самолётом: https://live.warthunder.com/post/1099992/ru/

С чего бы вдруг?
Там пилоны под ракеты с ТВ наведением.

Иногда что-то куда-то не подвешивается просто потому что нет такой задачи.

Другой вопрос, что там наведение не такое как в игре, так что моменты возможны.

Правда такое наведение как оно есть ИРЛ нам не дадут никогда.

А возможность подвешивать именно Х-38 то там есть? Может эти пилоны под Х-29Т)

А какое ?

У Х-38МТ нет РК, они ИРЛ применяются ровно так же как и в игре.

Направляющие можно и заменить.

Если там развитое цифровое БРЭО, то скорее всего можно.

Если. Скорее всего. У 16С тоже дофига развитое брэо и ждамов на ближних пилонах я не вижу, потому что ни фоток ни документов нет.

Так про многое можно сказать.

Это уже могут быть приколы планера или баланс.

4 GBU-24 планер тянет, а 4 Ждама нет? Если мне память не изменяет, то Ждамы даже легче.

Тут речь не про “тянет не тянет”, а про аэродинамику, которая может более лёгкий Ждам печатать в корпус самолёта при сбросе.

Туда же обычные Мк84 вполне себе вешаются вроде не?

Надо смотреть. На память не готов сказать.

Жди 15Е, там полностью обмажешься JDAMами.