Су-25СМ3

Предлагаю ввести вместе с A-10C, будет два топ тир инвалида.

Теплак это хорошо, но вот Витебск перебор. Самолет неуязвимый для ик урвв это явный дисбаланс вне зависимости от лтх. Без серьезной компенсации вводить подобную технику не следует.

Насколько я помню, клумбус не раз говорил, что у натовцев - господство в возбухе, поэтому у советов сильная наземка и зрк. Однако сейчас получается, что есть “слабые” советы - нация господства во всем и “сильные” американцы - с “господством в воздухе” и винрейтом в 30%.

Если ты про тему, то на сушке витебск без СОЭПа. Я ошибся когда-то давно. Завтра как покажут сушку, я поправлю все

Совята уже убили один режим имбалансной техникой, пасиба второго не надо.

Так в итоге она будет? Это уже полноценный ввод?

Определись, имба или инвалид…

2 лайка

В тизере был Су-25СМ3

Инвалида по скорости)

А не дохрена ли модификаций советы перепрыгнули? Может амерам выдадим раптор, а немцам тайфун с афар?

Какие модификации перепрыгнули? И зачем этот вопрос задавать мне?

Как минимум см1 и см2, что как бы ахтунг, разве воодить бесполезные модификации не любимая тема улиток?

Удачи вам найти хотя бы какие-то отличия от су-25/су-25бм/су-25т. А между 2 и 3 вообще двойной удачи желаю

1 лайк

Су-25т имеет коэп, который как бы работает, но нет, и хороший прицельный комплекс. Су-25бм иммет кабы и р-73 - промежуточная версия между су-25 и су-25т.

Что же в качестве компенсации приготовила улитка, прям интресно. Быть может ПРР или РЭБ контейнеры… Иначе мне решительно непонятно почему одной нации столько подгонов за такой короткий промежуток времени.

Израиль в канаве с ЗРК, япы без нормальных штурмовиков (до сих пор), Германия ну это уже все знают.

1 лайк

Я говорил найти отличия их относительно су-25см. Их нет

Теплак и Витебск, если на разрабов рухнул горящий птб с высоты 11км.

Я тебе дважды написал см, а не см3.

Они ничем не отличаются от су-25бм к примеру

А ты думаешь я знаю? Я что, конструктор сухого? Я знаю, что обычно нам вводят тонну бесполезных модификаций, а не прыгают разом через половину апгрейдов.

Ну теперь знаешь

Вопрос в чем именно будет заключаться работа Витебска, если это как с коэп на су-25т, то претензий не имею. Но если эта хрень на палочке будет аннулировать все ик ракеты в игре, то компенсация однозначно.