Су-25СМ3

А как его вводят тогда, раз инфы мало? Т.е. получается ему тупо придумали принцип работы? Почему я не удивлен…

Вот различия
Су-25СМ Обновление серийных Су-25. Обновлено БРЭО,АО и системы АВ, добавлен ИЛС и МФИ
Су-25СМ2 Вариант обновления серийных штурмовиков
Су-25СМ3 Обновлённый одноместный штурмовик. Добавлена система спутниковой навигации ГЛОНАСС с возможностью программирования конечной точки с точностью до десяти метров, позволяет автономно действовать лётчику при «нулевой» видимости. Оснащается ПНК СВП-24-25, позволяющим повысить точность неуправляемых авиационных средств поражения до уровня управляемого оружия

Это только то, что написано в открытом доступе. А что там из фактических апдейтов большой вопрос.

ну, солт, БКО, новые ракеты

Ну ракеты условно новые, по сути ничего нового там не будет. БКО такое себе преимущество, зная количество применяемых ракет на 11.7-12.0, лтц закончатся у тебя еще в первые секунды раскида.

ну если нам добавят нормальные х 25 то у нас будет 6 пустил забыл и ушёл на филд

Уже только это серьёзный намек на ПРР. Если совенок может тупо кинуть урвп за пределами зоны поражения НАТО зениток, то НАТОлеты так не могут, т.к. у совят зона поражения зрк - вся карты.

Раньше это контрилось тем, что у совят не было теплака и контакты надо было искать глазками, че разрабы будут делать сейчас я без понятия.

На мой взгляд у разраб два основных варианта решения проблемы - выдать НАТОвцам значительно более дальнобойные зрк, выдать НАТОвцам ПРР, которые уже довольно давно напрашиваются на ввод.

если ПРР то всем и сразу

На ком отыгрываться? Ты винрейт США видел? Зато теплаки. Их с запасом компенсирует панцирь аналогов которому в игру так и не завезли.

не добавляли бы на 11,3 прем был бы нормальный винрейт у советов вон нет према вот и вин рейт ниже 50%

Там и без према винрейт еле-еле до 40 дотягивал.


ок даже если так, найди мне у советов хотя бы 1 зелёную ветку

Нади мне БР, где у них меньше 40%. У них везде примерно 50, что в принципе более менее баланс.

короче я понял советам нельзя амерам можно дальше разговор не вижу смысла продолжать

7 лайков

Само собой, носители есть у всех.

Причем здесь это? Любые нововведения должны быть скомпенсированы.

Чел в сказку попал

Это вар тундер, здесь цирк и рпу сливаются воедино.

начнем с того что у советов таких урвп нет(тд идет только с натяжкой)

в 1м предложении

что бы не искать глазками натовские зенитки0=)))