Су-25СМ3

Это крайне размытая формулировка…

Дальность подсвета ограничена

  1. Мощностью ЛЦУ
  2. Чувствительностью ГСН ракеты.

Никто не мешает светить с 20км, но ракета подсветку уведет условно километров с 10-12.

деградация технологий ГСН? чет слабо вериться. сколько там между х25 и х38 разница по времени?
Нет, я не спорю, что такое возможно, но мне кажется, что это маловероятно

Чего все еще более чем достаточно. Особенно если поле зрения ГСН будет достаточно широким.

Пока что, что-то в районе 20-ти ± километр. Когда переделают - посмотрим.

Вот би сихоук с пингвинами… Или оно не против техники? Как идёт определение против чего оно?

Кстати почему Longbow не добавляют, мне совершенно непонятно - от него элементарно прятаться за постройки, или просто в деревьях (ибо у нас же радар уже через пару крон теряет цель).
Вот вообще ничего против Longbow не имею, хоть завтра бы пусть добавили - просто пофиг.

JSOW это для стационарных целей больше.

ПКР, на технику навести нельзя, вроде как.

Давно в полях есть постройки ?

Много деревьев в городе/ поле ?

Там разные модификации. Против наземки в том числе.

корабли не техника? хочу как торнадо в полигоне по линкорам кидаться. ))) (фаб5000 тоже не против техники)

ну и речь про ее введение с ИНС, то есть задаем координаты до пуска и она туда летит. гасить зрк на респе самое то.

Давно танки размером с фрегаты ?

С такой же точностью, вы можете кидать и чугун сейчас.

Сейчас точно не понятно. У нас на подходе самолет, который атакует абсолютно безнаказанно, но хеллфайеры все равно имба.

Она как минимум медленная.

“я так сказал”)))

И что? Там есть модификация с ракетным двигателем.

через дымы залетать будет)

Отменили.

А когда нет ни деревьев, ни построек, только чистое поле - то и сам апач недолго в небе проживет. Так что получается что всегда либо ракета контрится легко, либо ее носитель.
Вполне балансно.

1 лайк

ты прямо сказал - “не против техники”. То есть чисто по постройкам пуляться? сказал бы “не против танков” - я бы и слова не сказал.

для чугуна надо близко подлетать. а тут километров с 15 кинул по респу и забыл на секунд 30