Су-25СМ3

Да и пофиг - см выше - либо на карте есть деревья/постройки в которых всегда можно прятаться, либо если их нет - то сам носитель longbow не жилец.
В общем нет никаких проблемных сценариев для баланса при наличии longbow.

ты это не мне объясняй. про дымы чуть ли не цитата из ответов разрабов

что ?!

Ничего, что у вертолёта есть рельеф как минимум ??

Да и для ракеты пустил-забыл время на пуск нужно минимальное, это не хелфаер вести 15 секунд.

Ага, конечно. Удачи законтрить носитель хотя бы Spike.

носителей спайк контрит картодел, все норм

2 лайка

Не против НАЗЕМНОЙ техники. Так проще ?

Навигационное бомбометание вам в помощь. Или с кабрирования.

Вот и посмотрим, что будут делать разрабы после истерики на реддите).

Хоть одну карту можно как пример, когда есть рельеф, но нет укрытий никаких на карте?
Даже на песках песков есть скалы большие.

Да и в конце концов если и выпадает один такой бой из 20, когда и рельеф дальний есть, и карта - ну просто пустая плоскость (чем черт не шутит, вдруг и такую сделаете) - ну значит этот бой - звездный час для longbow - почему бы нет?
Солнце вот до сих пор периодически светит прямо в лоб одной из команд, слепя ее наглухо - и что? И ничего - как и в реальности, shit happens.

И что дальше ?

Вы о пуске по спутнику узнаете ?

Как бы так сказать…
Для 114Л не нужен предварительный захват цели…

Их можно кидать просто по ИНС куда то туда, а дальше ГСН сама найдёт цель.

Включаем ТПВ и не испытываем проблем.

Погоди, щас Х-38М донастроят и будет вообще угар - СУ25СМ3, который откидывает УРВП с 16км, а потом сразу летит на аэродром за следующим залпом).

Чем отличается от текущего геймплея Ф-16С, к примеру? Разбросал маверики, полетел на филд

2 лайка

Тем, что Маверик не долетит. И урон, да.

1 лайк

отсутствием панциря в команде противника и возможностью корректировать ракету в полете? ну и уроном.

1 лайк

F-16 не может лететь по прямой на 15км, попивая чаек. Первый же панцирь аннгилирует его.

1 лайк

А как будет корректировать ракету Су-25СМ3, улетевший на аэродром? Вы читаете, что пишете?

У них тоже крайне приличная дальность при запуске с Ф-16С.

Может присутствием ?

Так он не большая проблема, если не смотреть в одну точку.

Маверик в целом корректировать не надо.

Это фиксится фугасным маввром

А разве Х-38 с ТВ головкой надо корректировать?

Дак а если я о пуске не узнаю - то к чему вообще все эти разговоры про неработающие дымы?
Если я о пуске не знаю - то я вообще ничего не контрю - ни ПТУРы, ни ракеты UHT. Я же не дымлю каждые 20 секунд весь бой.

Ну да, ближайший остов подбитого игрока. Если она кинута “куда-то туда” - то она в большинстве случаев будет в остовы прилетать. Так как они, очевидно, наибольшую долю времени “светятся” на открытом пространстве, и их с наибольшей вероятностью ГСН должна увидеть первыми.

Так что по прежнему ничего вообще страшного/неконтрящегося не вижу в ней. Она блин сама себя законтрит своей тупостью же.

Ага, много у советов ТПВ на 7.3…

Сомнительно. Ракета существенно потяжелела, а двигатель тот же. Сомневаюсь, что он будет прям очень эффективен на больших дистанциях.

Да? Давай ты пролетишь по прямой с 15 до 13 км в рандоме против панциря, а мы посмотрим)?

для стрельбы по наземке хватит и ИНС.

  1. пролети над полем боя чтобы сбросить бомбы. ага
  2. Покажешь КАБ у Японии?
    Смысл добавления асм в том, чтобы в принципе не залетать в поле действия зрк. я об этом.