Су-25СМ3

Баланс с натяжкой, но уже лучше

Покажи на 11.7 ударник лучше Су-25СМ3.

Имхо это вообще лучшая опция в игре, учитывая что макс БР танков 11.7. Тебе не нужно Аптирить танки чтобы использовать ударник.
Ты по прежнему можешь попасть в Бой 10.7 - 11.7.

  • У нас ещё есть Кайра с классом истребителя, которая берётся после сбития Су-25СМ3.

Так как 11.7 - это топы, можно рассматривать БР и выше, так как разницы для наземки уже нет.
Ф16с, гриппены. С натяжкой ф14Б. Хорек - тут я хз, сама по себе нация не самая популярная на топах, да ещё не самая лучшая ветка

А еще у тебя в сетапе лучшая ЗРК.

Есть разница в БРах Боя - а это самоё главное. Когда берёшь в сетап самолёт 12.7 - всегда играешь с людьми у которых в сетапе как минимум есть одна машина 11.7.

Давно Ито у советов?)

Ито давно может сбить весь залп Мавериков?

Давно ито заставляет менять тактику игры у самолетов?

Странно что это каждый раз приходится объяснять -_-

Ты пытался весь залп хоть разок сбить? Там начинает экран трясти и крутить,что ты ничего сделать не сможешь. Один маверик можно, два - как повезет

Радар починен толькоп процентов на 40%

Мой залп сбивали полностью.

Как итог за тот бой я выпустил 12 мавериков - 0 из которых достигли земли.

Если так только смотреть. Но это если прям заморачиваться. Бтв мультироллов у красных нет нормальных, но уже хоть что-то

А это только у них нет? Или есть ещё одна ветка в которой вообще нет нормального ударника даже на 11.3? А ещё и ЗРК хуже Панциря и Ито?

Тебя давно панцирь то сбивал? Меня давно, хоть я играю на двух мажорах. В т.ч американцы.
Главные враги - это Тор и Ито. У панциря ракета очень быстро становится ватной, плюс можно ему радар сломать,лол)

Скажи мне, гений риторики, как мое утверждение противоречит твоему? И зачем ты мне за них говоришь,когда разговор ведётся про СССР и что у них нет нормальных мультироллов? Причем тут другие нации в данный момент?

Ты их по одному что ли пускал? Так да, можно сбить так как одиночные цели почти нормально ведёт радар, плюс все же если ракета летит на тебя ее можно и без радара сбить. Я так делал.

Просто все упирается в наличие ТПВ, без него почти нереально их сбить, так как это просто маленькие черные точки получаются,которые не видно

Пару недель назад сбил, когда пытался на высоте летать. Если норм погода, любая зенитка кроме панциря спокойно убивается залпом мавериков с 13км.

Залпом, кстати.
А вообще он разве с этого расстояние цель захватывает? Не землю

Я скидывал их с 10. Но если Дшный, то тут, наверное, и больше можно

Смешно). Баланс будет когда нам дадут Су-27УБМ2