Су-25СМ3

В первый заход да, потом понял что их панцирь сбивает. Слетал за новыми, пустил их все в один панцирь - как итог, все маверики были сбиты панцирем.

Выглядит это наверно примерно так.

И с 14 захватывает. Ну можно и по 1 пускать конечно. Я предпочитаю 2 залпом для надежности, ибо урон бывает шутки шутит.

Ничего смешного - для ТРБ самолёт выше БРом чем 11.7 - обуза.

А так советую немного совесть иметь.

1 лайк

Бери торнадо на 11.3 и можешь попасть на 10.3 и всех аннигилировать. Торнадо лучший получается?

Видел этот видос. Я сильно был удивлен, что у него радар не начало трясти. Везёт же людям

Я на зенитки, что могут перехватить мавры по 2 штуки кидаю. А в панцирь обязательно, так как радар ломается в такие моменты и начинает трясти

Притом что ты пишешь

Что уже является сравнением с другими ветками.

Вот я и показал вам месье, что вы немного зажрались.

1 лайк

Лол. Покажешь советский мультиролл? СМТ? Он мусор как мультиролл
И что бы использовать этот аргумент я должен был отрицать необходимость ввода техники в другие ветки

Я так с кайрой делал. Отлично выходило, правда от БВМа ради этого в сетапе приходится отказываться.

А с веткой германии так не пройдёт, потому что там нет трёх ОБТ на 11.3, как в советской ветке.

А торнадо помоечка с Лкабами, которая никого влияния на ход боя не оказывает.

Я её у себя в сетапе на Су-22М4 заменил.

Он лучше, чем ничего, если необходим Мультиролл с 12.7.

1 лайк

На безрыбье и рак щука?)
Не аргумент, что он не мусор. (И как истребитель из-за упоротого слива скорости тоже)

Нет, не лучше. Вообще бесполезен особенно в туман. Лучше потратить ОВ на 2 ОБТ чем такой мультирол

Он лучше Су-22м4, который является лучшим ударником в ветке германии.

Как то я без ТПВ на СУ-22М4 справлюсь.

1 лайк

Ну, СМТ я приноровился использовать. Но если тобой заинтересуется зенитка раньше,чем ты откинешь в нее(а ее ещё надо найти!) х29 или хотя бы кинуть кабрированием Каб, то все. Можно просто улететь, сесть на Филд и отдыхать. Ты ничего не сделаешь

Торнадо лучший в герме. Фигннный теплак, хорошая динамика(по сравнению с СУ-25 идеальный), ЛКАБ чем не нравятся?

Потому что говно вооружение?

Когда в других ветках я могу взять кинуть УРВП и уйти в сейф от ЗРК, на торнадо мне надо летать прямо перед лицом ЗРК, дразня их и мансить зуры.
Тем более их уже второй раз понерфили.

1 лайк

Так это его основная проблема) в легкую дымку вообще ничего не увидишь, а он тебя посадит на 12.7 + ОВ стоит дофига. Бессмысленный самолет.
Слишком много факторов нужно для эффективности.

Нус те кто проданатил что скажете ? имба или понос мамонта ?

Великому Турану

А можешь еще раз пожалуйста скинуть их фотку, а то я чет потерял?