Су-25СМ3

Я, к слову так и не смог выкупить, как заставить ракету лететь за старой целью, при смене захвата на новую.

Самолет крутой по первым впечатлениям. Если доделают СПО и ЭВУ будет вообще классно. Основная проблема - накопить на него)

3 лайка

И погода

такой проблемы не вижу, он нормально с любой высоты работает, тут скорее городская карта + погода может мешать. Но это мелочи.

Самолет отличный, придраться особо не к чему, а вот хорошей ЛТшки не хватает для набития.

Хотя Х-38МЛ меня разочаровали. Их нужно донаводить именно в самом конце, иначе они не попадут. Т.е. пустить, потом ближе к их подлету подсветить 3-4 секунды и опять спрятаться не выйдет - подсвечивать надо прямо до момента попадания.

А вот Х-38МТ объективно лучшие ракеты.

ну я про ту погоду где облака застелают вот вообще всё

Я такое пока не встретил. Не знаю о чем вы. Даже когда облака очень низко, работать можно и достаточно эффективно. Такой бой у меня был.

ща тайм код с видео вартьюба скину

Высота 2км, можно просто лететь ниже

ну можно но есть вариант встретить дерево зенитного типа

хочешь смешное и несмешное ?

Да, ТПВ ни к черту. Точно качать не буду.
Буду ждать Су-35й какой-нибудь.

ну ждите, мне и этого хватит учитывая то что я и на первом поколении с удовольствием играю

а так уж лучше су 27 убм 2 он ближе к нам чем су 35

хотя а что раньше будет по твоему мнению су 27 убм 2 или су 35 с теплаком ?

Этого хватает, поверьте. Толку от фул хд теплака не слишком много.

Будь у него хороший теплак, я бы еще подумал. Мне для СБ качественный теплак важен.
А так, он особо ничем не лучше Су-25Т.
Возможно, РБшники будут довольны.
Для СБ я лично пока особых улучшений не вижу.
Была надежда, что можно будет работать по неподвижным целям с расстояния более 15-20км, но эту возможность зарезали.

Какое у него поколение теплака?

Слишком большой разброс получился в итоге? С учётом подсвета, отключения подсвета и т.д, как ты описал.

Ракету же поймаешь. Надо выше,но у разрабы у нас “маладцы” в этом плане