Су-25СМ3

Что-то не вижу повышения БР А-10, и прочим летакам с кабами и контейнерами имеющими ТВП.

Они есть и предыдущей сушки, а она на БР ниже стоит.

Вот ведь имба против летки. Давай, расскажи как ты этими ракетами будешь сбивать самолеты в АРБ.

А ты индекс цвета для текста типо каждый раз в инете ищешь или у тебя памятка ?

По памяти. 828282 не так уж и сложно.

Но памятка есть, да. Правда по камуфляжам =_))

Зелёный больше на болотный похож

Тебя это расстраивает или напрягает?)

Скорее интересует нельзя ли было взять чуть более поярче индекс

Скорее вспомни сись 6 который наверное самый бесполезный премак из за отсутствия брони в силу бр

Зачем, чтобы у людей глаза вытекали?

Цвета и абзацы на форуме призваны делать текст удобно читаемым и воспринимаемым.
При стандартной чёрной цветовой схеме форума - все прекрасно.

Я про камуфляжное

А стоп понял дошло

Я просто думал что камуфляжная памятка тебе для деланья камуфляжей

Цвета для камуфляжа подбираются по другому принципу.
То как их видно на форуме, и то как они будут смотреться под слоями - разные вещи.

Так и есть.

Не знаю по поводу него. У меня его не было. Зато прекрасно помню, как советам приходилось на 3-4 рангах играть против гансов на “слабых” Тиграх, Пантерах и самоходках на их базе. И гансов это все устраивало, мол баланс, историчность и все такое. Но вот что-то на 5 ранге они резко свои взгляды поменяли и залили весь форум соплями. И между прочим продолжают это делать.

1 лайк

Ну ис 4м тогда по сути тоже самое только не прем

Против каморников мы горазды, но любой бугагас или не дай бог кумуль и давай в ангар

Изначально он был хорош, ОЧЕНЬ хорош! Его конец пришел с вводом М103, который шатал его в силуэт с любой дистанции, в то время, как ему приходилось выцеливать пиксели на очень близких дистанциях. Сейчас ИС-4М мусор без брони против большинства снарядов на этом БР, с конской перезарядкой и убогими каморниками, которые через раз делают попадания без какого либо урона.

1 лайк

Ну я ими маусов в маску давлением шатаю

Это все крайне ситуативные моменты. Да, если звезды сойдутся он что-то может показать. Но в подавляющем большинстве случает, это корм.

Ну вот позавчера был бой на Швеции по итогу натанковал будь здоров но и попал я на свой бр в виде 7,7

Значит тебе повезло и звезды сошлись.