Су-25СМ3

Ахахха, нет.

Р-73?

Х-38 передают привет.

Представляю какого шороху может навести отряд из трёх таких “Грачей” + четвёртый чел на Панцире, чтобы мстюнов сбивать XD

Спойлер

https://youtu.be/9E5bPQ-4fdE?si=308HR8UelIxSdJlm

Можно где то об этом почитать?

Официальных заявлений по этому поводу конечно нет, но можешь порыться в старом форуме если там эту тему не удалили, могу сказать что ее создавали между вводом в игру Т-64А и Т-72А, как раз тогда автор темы заметил что комбинированное ВЛД на советах имеет скрытый предел стойкости при довороте

UPD самому стало интересно, и таки да не удалили

Так на тот момент комбинашка была только у СССР, с чего ты взял что это ограничение только для танков СССР работало/работает?

Upd, ну во время Т-80 комбинашка не только у СССР была конечно, но всё ещё нет никакой инфы что это касалось только Советов

Нет не только у советов тогда была комбинашка, (я ошибся, это было уже после появления Т-80Б), и нет на другой технике такого ограничения не было

Спойлер


Ну возможно.

Сейчас у Мавериков кумулятивный урон ниже чем у зуни, а тем же Советам Каб-500Кр накрутили до возможности захвата подвижных целей.

Так что где то срезают/где то апают как и всех.

1 лайк

“Как и всех” ну это вообще сильно дискуссионный вопрос) Особенно если начать разбирать все то что было за 10 лет, ну да ладно, у меня сейчас нет настроения спорить, останемся при своих)

1 лайк

Угу только вот тогда и приведенка работала иначе из-за чего КТ например шатал ИС-3 прямо в щучий нос
Я же говорю это сильно дискуссионный вопрос, для полноты понимания нужно припомнить много нюансов чтобы востановить картину в рандоме на тот момент, а это долго и лень, а без всей картины рассуждения в стиле “а вот тогда КТ воевал с Т-54” не имеют смысла)

1 лайк

Конечно конечно)

Нерф хэшей вместе с вводом Ис-6, тоже чистая случайность)

А не потому что л7 не должна была ваншотать Ис-6)

Смотря о каком нерфе идет речь, я вот помню самый сильный “нерф” хешей, он был связан с тем что им изначально сделали неправильное направление распространения осколков из-за чего они не верно работали, но за счет этого некоторое время имбовали
Этот “нерф” не был явно связан с ИС-6, а просто вышел в мажорном патче

Короче сухарь настолько универсален что я с середины боя летал без хвоста и так даже чела убил

@Ralin выяснил что нибудь на счёт этого ?

А когда там раздельный бр для лётки в арб и трб введут ? Задолбало уже на непригоднычях в виде су 25т и тому подобных летать на 12,0

1 лайк

Кстати да, как его из стока то выводить)? На 11.3 ещё терпимо было, но 11.7 я чёт не уверен.

В АРБ примерно так же как и су 25 т и бм то бишь по наземке и никак иначе

Захват, Карпаты. 3:20 - выпрыгнул из танка и полетел.
Повторы настолько криво показывают действия от 1-го лица, что ценить там нечего.

По мимо А4 много кто еще имеет вооружение недоступное с земли. Но нытье всегда исключительно на советов.

1 лайк

ПАРЛЫ кидай по сушке. На том БР полно истребителей способных ее спокойно сбить. Как мне советовали. Взял точку на зенитке или ЛТ, выпрыгнул из техники, потом пересел на истребитель и контри появление А4 возле воздушной точки появления. Вот можешь эту тактику перенять.

А это вопрос не ко мне, а к тому кто такое мне советовал. К натобоям с этим вопросом иди, они эксперты как на МиГ-9 сбивать А4.

2 лайка

Качать топовую авиацию. Я давно говорил, что ЗРК должны стоить 400+ ОВ.
А борьба с авиацией противника не должна зацикливаться только на зенитках.

Взял самолётик и полетел задачи ПВО выполнять.
Так что приспосабливайтесь =_)) Советы это много лет подряд делали.

2 лайка