Су-25СМ3

У меня как у человека с тремя вкаченными ветками до топов, мнение вполне взвешенное.

Заявлять что Хелфаер это выстрелил и забыл это тоже самое что заявить что вихрь это гиперзвуковой ваншотающий все птур.

И что?
Я эти панцири с F-5E пачками уничтожаю, что дальше?

Пока Панцирь один/два они не большая проблема, особенно когда карта позволяет летать за рельефом.

Он это конь из мультика.

7 лайков

ну так это правда я им редко не ваншотаю

А я эти F-5E с панциря и что дальше?

наконец и я удостоился славы на форуме

У тебя ведь ни одного вертолета с хеллфаерами

так а закой мне они, я даже когда качать буду немцев и амеров не буду их верты качать поскольку они слабые (никто мне не запрещал играть на акках других людей, ну а так же играя на панцире познавать попадания и смерти от хелфаера)

Какая ошибка? Я же написал что ракета шла по лазеру весь путь, за исключением последних 5 секунд полёта. Единственное объяснение - нужно было выключать лазер когда цель кинула дымы.

Вопрос почему она сама не продолжила полёт по инерциалке, если лазер растворился в дыму.

Ваш довод “у меня панцирь” не работает против нормального пилота на нормальном самолёте.

Тем боле Панцирь не панацея. Панцири часто любят ворон разглядывать.

SgQ49gzZlkc

Нельзя так

Тут большой вопрос, почему накопленная ошибка сохраняется при потере ЛЦУ ?

1 лайк

Я же ясно объяснил: ракета накопила ошибку в понимании своего положения во время всего полета. Как только лазер вырубился, ракета стала думать, что она на 20 метров правее или левее цели.

Не важно будете подсвечивать вы весь путь или только 5 секунд, но если перед попаданием лазер выключиться, ракета начнет отклоняться так, будто всю дорогу летела по ИНС. Правда если ей лететь 2 секунды осталась, то сильно промазать не успеет.

Ну будешь как я , каждый год создавать отдельный акк для форума.

Потому что ракета не умеет обновлять данные о своем положении по ЛЦУ.

Они и не должна их обновлять. Просто должна сбрасываться накопленная ошибка.

Дистанцию до цели и время подлёта ракета отлично знает.

1 лайк

Вы не правы. Чтобы сбросить ошибку, ракета должна правильно спозиционировать себя в пространстве. ЛЦУ этому не помогает.

Может помочь GPS.

P.S. можете проконсультироваться с тем, кто эти ракеты настраивал. Получите наиболее достоверную информацию.

А носитель ей не передает положение по каналу связи?

“Механики даталинка в игре нет”@ Ralin