Су-25СМ3

Во-первых, покажите мне этот канал у су-25см3. Во-вторых, а откуда носитель знает точную позицию ракеты?

Мне не ясно.

Ошибка в инерциальной системе может накапливаться и возрастать от расстояния.
В моем примере ошибка должна равняться 0 целых хрен 10-х процента.

Тк ракете оставалось 5 секунд полёта. Не 40 километров. Не 20 часов.
Хочешь сказать что там настолько убогая система, что не может 5 секунд полететь туда куда последний раз была наведена?

Она у вас до этого летела секунд 30 и накапливала ошибку. Лазерный подсвет не отменяет ошибку, которая параллельно накапливается в ИНС. Поэтому если выключите, ракета тут же начнет косить так, будто всю дорогу летела по ИНС

Ракета ведёт всю телеметрию своего полёта даже при подсвете с ЛЦУ, ничего её не мешает ориентироваться в пространстве по той же ИНС.

Одно дело, если точка ИНС не соответствует фактической точке подсвета ЛЦУ.

Но если точка ЛЦУ и ИНС совпадают - погрешность должна быть минимальная.

Какую ошибку она наклапливала, если летела по лазеру?
Ошибку от чего, от моего аэродрома? От моего самолёта? Или от луны?

Уже сказал вам

Зови сюда. Будем консультироваться.

Ошибка ИНС при полёте по ЛЦУ должна быть минимальная, ибо ракета буквально видит куда лететь.

Сделаю, но позже.

Ошибка в позиционировании ракеты в пространстве. По ЛЦУ она просто стремится в точку, но при этом по ИНС продолжает накапливать ошибку о своем положении в воздухе

Ну фиг его знает. У фолфаера был видос 2 месяца назад про акулу. Он там тоже про 4 вихря говорит. Может конечно уже в одном из прошедших мажоре поменяли на 8. Но изначально после нерфа было 3-4. Это я точно помню.

В геймплейных видосах ничего найти не могу пока. Все по 1 пускают, жмоты блин. А свои я удалял недавно для расчистки места…

Кстати, что там с 65B?

Ясно. Либо я не понимаю что такое ИНС, либо ты.
Либо ты не понимаешь еще и её настроили через жопу.

Так пока лазер работает ошибки нет, т.к. ракета стремится к пятну. А вот после выключения лазера роль наведения уходит к ИНС, которая накапливала ошибку всю дорогу

Ошибка там может быть, ибо ракета даже летя по ИНС отслеживает своё положение в пространстве по ИНС, но тогда погрешность должна быть минимальная, если точка ИНС и ЛЦУ совпадают.

Перечитайте все еще раз и осмыслите. Мне тоже понимание не сразу далось.

В процессе, не забыл. После обновления времени нет.

У Ка-50 и Ка-52 нет никакого ограничения на количество вихрей.
Просто нужно успеть запустить их в промежутке, чтобы они велись одним лучом

Он же сказал, что выключил ЛЦУ в конце. Если бы не выключил, попала бы точно

Ваш довод “у меня F-5E” не работает против нормального зенитчика на нормальной ЗРК).

В моем случае цель стояла на месте и просто ушла в дымы.
Я не двигал прицел, не совершал эволюций. Ракете оставалось 5 секунд.

Все что ей нужно было сделать, это заблокировать свои тупые рули.
Но она сразу увидев дым, резко свернула в право на 50 метров от той точки, куда летела 13 км.