Су-25Т(39)

зум есть, с камеры на ракетебомбе

Яркий пример тому - данный форум. Мобильная тундра летает, форум еле мотается, будто на калькуляторе читаю.

Просто в мобильную тундру ты можешь задонатить, вот ее и полируют. А тут можно только тешить себя иллюзиями, что улитки твое мнение заметят, посему и париться не надо

Тебе сложно набить эти 672 ов?

Для тех кто в броне танке: Су-25БМ - #32 от пользователя MLRS

Еще раз. Тебе сложно набить 672 ов?

В бан на неделю. Земля круглая, а 2+2=4
Если ты не догоняешь, то я тратить время на общение не хочу.

Ахаха

Су 39 стоит 70 коинов.

1 лайк

за лучший (или один из) штурмовик почему бы и нет?

Да ну. Бр слишком душный.
Слабые TY-90, слабый тор, слабый адатс, более быстрые конкуренты.

нефиг ему делать ниже по бр в трб.
в арб- да, мало что может.

Хочется верить что у Су 25БМ получится как с 80УМ. Тоже не нужен был без тпв, а в цене вырос в итоге. CCVL вроде из лего марафона и раньше вышел, а стоит сейчас столько же как УМ.

Вот бы забрали у него Р-73 и перенесли на 10.3, вот тогда норм самолёт был бы.

натобои взвоют, на таком Бр у СССР ракеты и бомбы с тв наведением :) а без них плюс минус там же встречают просто су-25.

Расскажите мне как разрабы могли настроить Р-73 так, что они в игре хуже питона 3?

Но при этом для китайских ботов, ТВ-90 сделали максимальную помеха устойчивость.

1 лайк

Байт на донаты,очевидно.

2 лайка

Да господи, докрутят они ее. Просто через несколько месяцев. Любят просто улитки все неторопливо делать. То баг 6 месяцев правят. То “дырку” в броне 4 месяца исправляют. Сейчас вот 2-3 месяца будут ракету настраивать.

Тем более наличие ECCM в карточке так то особо ни о чем не говорит. Оно можно быть абсолютно разным с в разы различающейся эффективностью.

1 лайк

ТВ-90 вместе со стингерами что то сразу сделали помеха устойчивость, или это другое.

Здесь я согласен, вообще не понимаю зачем вообще нужен этот пункт.

но плаксы за 9х получают второе вдохновение- «года, видите года, нет, вы посмотрите, всё спмое новое красным!!!111 это красная имба, дайте нам ****(подставить нужное)».
да и не факт, что «настроют» так, как думают игроки. вполне допускаю, что будет новая хренабора, лишь бы было доя галочки.