Су-25Т(39)

как зачем?
чтобы изобразить бурную деятельность, получать зарплату и вешать дапшу на уши игрокам🤷‍♂️😁😁

А там помехоустойчивость один в один как у р73? Что-то сомневаюсь. Тем более там выдавали худо-бедно, но готовую ракету. А тут видно что бета-тест выкатили на ивентовом недо-самолете. На ивентовых вообще удобно такое проводить. Вспомни камораны у торнадо. Их тоже выпускали дико сырыми.

Только вот Р-73 они хотели дать еще когда МиГ-29 вводили, и в принципе на втором дев сервере помеха устойчивость ей дали но на релизе Р-73 не дали. Поэтому я думаю помеха устойчивость не дали специально, что бы натофилы не начали ныть.

1 лайк

Ага. То что натофилы ноют на танковый топ тир уже два с половиной года улитке все равно. То что они ныли про вихри несколько лет ей было все равно. А тут ей очень важно, чтобы натофилы не разнылись на ракету у ивентового самолета, который не будет имбовать даже если р73 будет игнорить лтц как ty-90. Ох уж эти разрабы. Все для натобоев делают. Бедных красный вообще не любят и не уважают.

1 лайк

А вы думаете от стингеров легче увернутся на дозвуковом Граче? Ты или вынужден после захода лететь по низам на 6км чтобы безопасно развернутся или рискнуть и развернутся не далеко от танковой карты и тогда тот же стингер попадет по грачу не взерая на патуги увернутся и отстрел ЛТЦ с тягой в 0%!

1 лайк

Вообще нет проблем.

Попробуйте поломать траекторию, если увидели летящий стингер, а не продолжать манёвр по предсказуемой траектории.

Я скорее крылья на скорости поломаю, чем увернусь от стингера. Плюс ничто не мешает зрк за первым пустить сразу второй, а может и третий. Особенно если вспомнить, как эти стингеры дамажат

От стингера порой можно уворачиваться даже на особых брёвнах делая размазанную бочку.

Разворачивайтесь за пределами видимости подобных ЗРК, прям плоских карт у нас не так уж и много.

Ну если не вылетать и сбить меня не возможно

Если же вам хочется ответить на ответ попробуйте отвечать без манипуляции! Вы ответили таким образом что заранее указали ошибочные действия, как будто мы играем в вакууме где не может быть сторонних факторов воздействия на твои действия и решения! Вот когда вас стингер застанет на развороте без скорости, всё что вы сможете сделать это сказать “вообще нет проблем” И получить пенка от стингера!

Я молча приму свою ошибку, что совершил такой манёвр не удостоверившись в его безопасности.


Всё верно но речь шла о су25!

Су-25 не может выдавать 6-7g перегрузку?

Ну проверьте какую перегрузку дает су25 при скорости в 0.4 маха!

Су-25 не может лететь на скорости 0.9М на высоте 3 километра. Он в принципе 0.9М не может лететь.

Менее 500 км/ч ?

Су-25 всё же летает чуть быстрее…

На такую высоту забрался пока вел КАБ.

Да и будь даже на более малой высоте и более малой скорости увернуться от Стингера не сложная задача.

Да он может быстрее, но когда вы активно маневрируете вступив в бой с самолетам, вертолетам, уворачиваясь от пушечных ПВО, вы получите 0.4 маха и чтобы хоть как то сломать траекторию вы потянитесь верх ведь у земли в низ же вы не полетите! И вот тогда стингер вас достанет, можно бы было надеется на последний шанс ЛТЦ, но увы они не помогут!!!

Может я чего не так делаю, но мой су25 летит по прямой на 950 кмч, мигает сообщение о критической скорости. А если я еще и резкие маневры уклонения начну делать, мои крылья просто скажут “адьйос, амигос” и улетят сами по себе

1 лайк

Вы завязались в бою с лёткой, потеряли энергию, подставились под ЗРК.

Какие ещё могут быть претензий к Стингерам?

Вас подловили на ваших ошибках и/или просто так совпала ситуация.

А какой смысл приводить Q-5L в разговоре про Су-25? Ты бы еще F-14B привел в пример.

Зависит от боевой нагрузки и типа манёвра.