Су-25Т(39)

3 лайка

Что же тогда считается “тяжёлой” ?

Всё ложь, провокация и является монтажом.

P.s. качество появится со временем.

1 пуск на 1000000000.
Все остальное время легко кроет воздух

В принципе ничего другого я не ожидал увидеть.

Даже полигонные тесты уже не доказательство.

Может всё же дело в том, что вы не до конца разобрались в принципе работы ИК ГСН и способу их помехозащиты ?

Откуда игрокам знать алгоритм отсеивания помех?? Разрабы нигде об этом не писали, емнип

Он у них примерно одинаковый.

Пониженная чувствительность при появлении помех.

Что бы уйти от данной ракеты требуется отстрелить достаточное количество ЛТЦ что бы включился режим “помехи” и сменит вектор полёта.

Вся сложность заключается только в том, что бы отстрелить ЛТЦ в область обзора ГСН ракеты.

Как играющий на китайских вертушках напишу одну мысль - самолёты в трб ловят эти ракеты от того что тупо не знают что они в них летят, если знать/заметить пуск и отстрелять лиц то ракета уходит на лтц, но так как это не арб где есть маркеры ракет, то и заметить пуск не представляется возможным.

Возможность есть, ракета всё же коптит.

Просто сам пуск может быть не с самого предсказуемого места.

Будем честны в трб это сложно, потому что пилоты выцеливают/,стараются что на земле и летят за складками местности, а в отличии от зениток китайские вертушки могут быть буквально повсюду. Да и узнать что она в воздухе до её выстрела часто не представляется возможным.

29 записей было перемещено в эту тему: Единая тема обсуждения вертолётов Китая

тебе о том и говорят- это лотерея, что ты успел увидеть вовремя пуск, есть время, скорость и отсутствие противодействия со стороны зрк/самолёта на манёвр.
вот столько и как часто такое совпадение в боях?должно сложится множество факторов, что бы сбросить ty.
я не против того, что должно быть настроено верно. но тогда должны быть ответы и со стороны противников близкие к такому.

Су 25 нормально уворачивается от стингера груженным под завязку. Главное чтобы не пустили когда ты без скорости и чтобы не было второй стингеровозки ( у стингера большой интервал между пусками и если второй будет пускать ракету в момент прогрева ракеты первого то это смерть)

Лотерея от 70 очковых =_))) Паровозик чух-чух-чух.

1 лайк

зачатие новой зээркашечки? 😂😂
фу, как не стыдно😁

1 лайк

а мне нравятся такие моменты:

Спойлер

https://youtube.com/watch?v=8_TKeZpzK3I&si=b7RIFyfedz9AGb1M

да, такое не постоянно, но когда встречается, бесит дико😞

Видео в студию

Что бы мне опят сказали, что видео не релевантно и вообще я не должен был видеть ракету?

Ну так и запишем что нельзя и Колумбус это придумал в очередной раз…

Су-25 выжимающий 7g перегрузку будучи груженным уже не может увернуться даже от стингера…