Су-25Т(39)

Товарищ имел в виду, что х-29тд дадут сушке 39

Пожадничали, могли бы и 4 Р-73 дать

на него не вешалось 4 никогда

Источник?

Брошюра ууаза

Честно говоря во всех книгах где я читал, было по 2

Лучше б Х-29ТЕ увидеть и 8 Х-25МЛ

Х29Т летит с 13 но куда то туда, не факт что не попадет в союзника. Х-29Л вообще не летит с 10000+ хотя у него написано про 13. Ну, спасибо что не 8, с его маневренностью оно было бесполезно. Хотя в Противостоянии будет интересно пулять по колоннам :)

У х-29л не написано про 13 нигде

в карточке ракеты. вчера еще было, а щас качаю дев и не могу посмотреть пока не скачается

В карточке 13, по факту 10

и я про то же. Но это недвано та стало, было 8 км. в игре жде иногда и ближе не берет если туман

хех, хочу воздух -корабль, воздух рлс, систему радиопомех и ракеты воздух воздух. система радиопомех кстати вешается вместо р-60. и какая там интересная ракета рядом с ней, похожа на ту советскую с активной радарной головкой наведения.

Не, друг, у нас не полагается. Ни теплаков, ни систем помех. Зато спо для нато

чтож, р-73 на деве ему выдали. желающие могут взять к ним и р-60 две. всеравно туда больше нечего вешать, пока нет контейнера помех.

и походе починили глюк с невозмондостью в некоторых случаяъх включить прицел для стрельбы из пушки по аземным целям.

поздравляю, на дев сервере на су 39 при выборе х29т теперь не возможно захватывать цель.
на 25мл можно залочить любую цель - воздушную, наземную, при переходе на 29т - ничего не захватывает.
есть у кого 25т, что бы проверить?

Нам ещё КАБ-500 пожадничали

пожадничали их 6. Сушка до 6 штук могла нести.