Су-25Т(39)

Создай багрепорт, пока отдельная ветка есть.

хм, щас на 39 проверил - захватывает но нашел другое, новая фича переключения прицела в зависимости от подвесов(автоматом теперь при выборе подвеса его прицел включается) - прицел для пушки все время отрубается. пока не потратишь ракетыбомбы с баллистическим прицелом

после перезагрузки дева, глюк пропал.🤷‍♂️

А кто-то смотрел на СПО на деве? Так-то у Су-39 Пастель, как и у Миг-29 нового

1 лайк

В 2008 году закончено создание вариантов Л-150 для самолетов Су-27СМ — Л150-27.2, СУ-30МКИ(А) — Л150-20, СУ-30МКМ — Л150-30; для вертолетов Ми-28Н — Л-150-28.

Изготавливаются и поставляются варианты Л-150 для самолетов СУ-25СМ, СУ-27СМ, СУ-30МКК, МКМ, МКИ, МКИ(А); СУ-34, МИГ-29СМТ, МИГ-29К, различных вертолетов

Так что и на Ми-28Н надо)

Она на нем и так стоит в игре

Так у 39ой сушки есть на деве или нет?)

Есть (она умеет отличать цели)

1 лайк

А мне вот 4 шт 27эр не повредили бы, (губозакатывательную машину не предлагать).

Есть один интересный репорт. Который улитка игнорит. Было бы круто получить то, что в нём описано. Или например вкинуть в багрепорты DEV-а.
https://community.pixstorm.ru/issues/p/warthunder/i/BcG8auizEx6z

В голос. Мой репорт. Тут все не совсем правильно, ибо писал до того, как прочитал еще десяток книг.

Но после этого делал несколько других уже точно правильных

Дайте Х-35 авианосцы топить)

Так продублируй в баг репорты DEV сервера. Вроде всё по првилам оформлено. Может реально дадут.

  1. шквал-м не включает тепловизор, ошибочная инфа, которую поддерживали несколько источников. После этого я стал читать книги именно.
  2. багрепорты про подвесной контейнер тепловизор и миллиметровую рлс рассмотрены. Оба раза докапывались до недостатка данных. По рлс есть дальность распознавания разных ЭОП и режимы, но “нужно еще углы сканирования и скорость сканирования”. Хз почему бы не дать от копья, но да ладно.
    По тепловизору нет инфы про матрицу, хотя в игре роли не играет.

Так что пока разраб сам не захочет - не введет

Не путай самолёты и вертолеты.

Матрица на самолётах учитывается.

Сравни контейнер Лайтнир, Лайтнинг 2 и Контейнер последнего миража.

1 лайк

Не путаю, матрица не учитывается на самолетах так, чтобы это влияло на ввод тепловизора “Ход”.

Там матрица 1 поколения очевидно, крайне примитивная. Никаких сомнений хотя бы из-за года разработки быть не может.

Если бы матрица учитывалась, было бы куда больше разницы между тепловизорами одного поколения даже. В рамках абстрактности игры инфы по ходу достаточно

шквал-м не включает тепловизор

Возможно когда добавят теплак, оценка Су-39 вырастет до 3.2

в голос))))

Да, оценочки у него так себе, имхо хуже, чем он заслуживает по эффетивности, однако как по мне проблема в том, что это вовсе не су-39 ни в каком виде:

  1. Не хотят давать теплак и брлс, которые проходили испытания и сделали бы машину интереснее (хотя бы уникальной в ветке ссср)
  2. не хотят давать р-27 для копья, без которого радар этот просто бесполезен в воздушном бою

без которого радар этот просто бесполезен в воздушном бою

Не сказал бы, ибо в СБ он очень сильно помогает

асб или тсб?