Су-25Т(39)

Вы починкой двигателя будете любой бред оправдывать? Ну гоу лазерные пушки тогда.

Как точки зрения реализма, так и логики происходящего, самая слабая ракета в игре по взрывчатке наверное не должна ваншотить самолет в 90% случаев?

Иначе зачем ракеты с 10кг взрывчатки?

бред, это требование переноса “ИРЛ” в игру, а уже тем более сессионку.

я не знаю за %, и никто не знает эти самые %. это РАСЧЁТНЫЕ возможности, не более того.

в игре, все вероятности закрыты в “хепешечки и дамажечку” придуманную разработчиком, которые он крутит так, как посчитает нужным и возможным.

Мне казалось, вар тандер ну типа пытается показать технику такой, какая она есть. Естественно с условностями.

Я не требовал переноса, я требовал хотя бы какой-то корелляции.

Если ирл не важно, может бипланы у нас 3000кмч будут летать и лазерами стрелять?

Это так, но у дозвукового штурмовика, у которого вместо “тросиков” тяг, как на А-10, 40мм стальные балки, они должны быть более живучими. В итоге разницы нет.

С таким же успехом можно 7.62 пулемету дать пробитие 700мм. ИРЛ же не важно.

вар тандер может и пытался на заре, а разработчики давно только модельки рисуют(да и то, не всегда верные). остальное - только игровая условность в рамках проекта с “приближением к реальным прототипам”, желанием разработчика попытаться это сделать, влить в баланс(как разработчик это видит) и умения в собственный движок игры.

я тебе уже писал о су25/39 в рамках игры.
коротко :
снизить немного токсичность в трб не отбирав вооружение ВП (или занерфив его) - вот и ваши тяги пригодились.
повысить возможности в арб - р73 подошли.
так как улитка не может разбивать бр в режимах.
немного тут, немного там, и вышло более-менее пригодно. и, при том, су39(буду писать за него), и в арб теперь не полные уродец и трб летает довольно успешно.
что там в реальности за самолёт- да начхать разработчикам на это, их задача - на “внесённой” информации из интеренета/газет/журналов/книг и прочего в головы игроков, втюхать им обёртку.
игроки сами хотят технику, наслушавшись/насмотревшись из вне, разрабочик даёт возможность поиграть на модельке техники. вот и всё.

Токсичность чего? Самолет сливает любой зенитке с 10iq. У него нет маневренности и нормального контейнера, чтобы маневрировать от ракет и трекать цель.

Забавно, что почему-то при вводе ф-16с нигде балансить его не стали

токсичность СОВЕТСКОЙ команды/ её техники и возможную “живучесть” самолёта.
можно подумать, “лётчики” имеют iq больший))
это всё никак не отменят того, что самолёт очень сильный в нынешнем виде в трб.

я хз за ф16. пишу за су25/39

бревнолет против 11.7 ЗРК? смешно. Сушка карает, когда никто ее убивать не собирается, но учитывая топ зрк, стингероносцев в виде таскаемых на 11.7 оцелота и лав-ад, вертолетов всех мастей, особенно китайских, истребителей США, Франции, японии, которые активно вылетают в этих боях и разбирают сушку в одну калитку - нет.

Сушка играет пока ей это позволяют. Все что может играть против нее ее легко убивает.

4 лайка

очередная история о том, как всё плохо и страдает😁😁
а чего ты ждал от самолёта? хотелось нагиб в одну калитку и настройки уфолёта?
отменить зрк?
а, точно, снова будет пластинка о тепловизоре и не настроенных по реалу тягах?😁
все играют на топ тире против зрк. у разных самолётов разные возможности в игре.
возьми aj37/ajs37- покажи хотя бы рядом с советустскими самолётами результаты. думаю, не сможешь.

Объясняю, если ты не хочешь включать голову сам. Против ЗРК может помочь следующее:

  1. Высокие ЛТХ, которые позволят постоянно совершать маневры
  2. Ранее обнаружение ЗРК, которое позволит пускать ракету\бомбу первым и отворачивать
  3. Атака вне диапазона досягаемости ЗРК
  4. Возможность пережить урон ЗРК.

Возьмем F-16C, у него выполнены 3 пункта из 4. Разве что живучести у него нет.
Возьмем Су-39, у нее есть 1 пункт с натяжкой про дальность атаки. Есть 2 Х-29Т, если закончились, то ты должен подлетать вплотную.

По-моему, баланс и логика в том, что если у самолета посредственные ЛТХ, то он должен обладать чем-то другим. Например переживать хотя бы мелкие ЗУР без полной потери управляемости, логично?
Ну или иметь возможность обнаруживать ЗРК.

Вот пример AV-8B Plus - ЛТХ у него лучше, чему Сушки, но все равно не очень, живучесть думаю такая же, как и у всех. Однако есть прекрасный контейнер, который позволит держаться на большой дальности от ЗРК и быстро их обнаруживать.
Примерно так должны баланситься дозвуковые штурмовики, которые играют против многозадачных истребителей 4 поколения.

Отмечу, что у AV-8B Plus теплак топовый, а не мыльный, который предлагается для Су-39\Су-25Т, да и углы обзора там почти на 180 градусов во все стороны, в отличии от -70 вниз и 35 в бок у Су-39\Су-25Т.
А еще радар на AV-8B Plus есть одновременно с теплаком, да еще какой. А “Ход” у Су-39 заменяет Копье-25.

Конечно - одни видят ЗРК, а другие нет. Одни могут делать кульбиты и увороты, а другие нет.
Су-39 не худший самолет, но и не лучший. Я не вижу проблем, чтобы он был несколько лучше, особенно если это вписывается в рамки его реальной версии

3 лайка

Зачем подлетать на дистанцию где тебя могут тронуть стингеры?

6-7 километров стало кинжальной дистанцией? Покажи пожалуйста как не влетать в нее.

Вот только из дальнобойного вооружения у него до четырех мавериков, которые примерно по результативности и равны двум Х29Т.

Я думаю что Су-39 будет достаточно получить его контейнер с тепловизионной матрицей, с качеством контейнера - CLDP или хуже


И Х-25МТП в довесок к имеющимся Х-29Т, не думаю что заимбуют, будет такой своеобразный обмен (В сравнении с Мавериками теми-же) - взамен дальности получаете смертоносность и скорость с дымностью.
К тому-же думаю момент ввода AGM-65G не так далёк, поэтому сильной проблемы не вижу в таком подарке советам :)

Поколения всего 3 вроде, не? Т.е. либо мыльное, либо нет.

Хотелось бы, но вряд ли. Мне кажется очень сильные ракетв

Внутри одного поколения тепловизионной оптики существует разница по разрешению и куче других важных характеристик которые мы не заметим в игре, так-что есть куда падать, учитывая качество тепловизионных матриц советского союза… ну…

В игре это не реализовано, поэтому я и говорю, что мы точно знаем, что ане зависимости от матрицы там будет 1 поколение в игре

О какой дальности речь? У нас лоды дальше 15 км стали работать?

Те что с лазерным наведением?

Так это аналог Х-25МЛ, но точно не Х-29

Есть разница между Х-25МЛ и Х-29Л?

Количество вв и дальность?