Су-25Т(39)

Собсна потому и не лезу в топы - там радары ф-14/16 меня и так и эдак увидят, а на 10.3 ещё нормально. Ну и выше 10.7 я на граче не играю разумеется, я же не камикадзе. По зениткам соглашусь, без прицельной станции все грустно.

В противостоянии чтобы завалить колонну надо валить всю технику в ней, а чтобы помочь победить своей наземке хватает три танка, но если враг не уравнивает шансы :) на ф-16 за америкосов зенитками даже не озабачиваюсь, пуляю маверики. очень удобно, если штурмовик кошмарит наземку то он где то рядом а маверик лдетит так долго что хз где его носитель пока цель будетпоражена

Вот такая новая деталь появилась на шасси у всех самолетов семейства СУ-25, интересно как она работает?

По моему винт двигателя съехал

Лучше бы тяги съехали. А на двигателе на одном слава богу пока летает.

как то не наблюдаю такую муть у себя на 39.

Спойлер

На самом деле очень интересно изучить этот вопрос. Мне лично кажется, что нерф мог быть не специальным. Потому что по ХП не сказать, что тяги ужасны, да и в ангаре у меня ракетами не получается нанести такой абсурдный урон, как в игре

Вот я беру Роланд 3 и как не пытаюсь, просто так тяги не отрывает

Спойлер



Про стингер молчу, я буквально в тягу кидаю стингер и ничего

Спойлер

возможно не прямое попадание, а дистанционный подрыв.
хз, можно такое провернуть в ангаре или нет.
кст, сегодня пережил феникс))) и даже летать мог, с трудом, но моя шмелька даже смогла сбить мимокрокодила

Может и так, было бы очень интересно посмотреть.
В любом случае что-то ощущается сильно не так, как должно быть.

Раз в год и палка стреляет

да не, не сгущай краски.
не падает су 39 после любого пчиха в его сторону.
просто в этой тупой игре, каждый мутяшка на танке/зеникте - дикий снайпер с видом от 3 лица.
хз, как бы техника себя вела в реале, при таких условиях.
тут двигатели и стволы чинят за секунды, на филде тебя ремонтируют и перевооружают тоже за секунды. так что, от “симулятора”, в этой игре - только название одного из режимов.
тут в 29 прилетело 2 р73. первая что-то там ему слега повредила. хорошо, что пустил 2 штуки с разницей в пару секунд. так бы это тело полетело дальше.

Падает. Даже стингер переживает только 1-2 раза из 10. Ракета большего размера = смерть мгновенная или полная потеря управления.

так ты сам себе противоречишь - то любая, то может пережить.
ещё раз повторю - не нужно говорить, что помирает от всего и после любого попадания падает камнем.

где написал любая?

Помирает как и любой другой самолет. Я видел танкование любых самолетов любых ракет

не падает су 39 после любого пчиха в его сторону.

Падает. Даже стингер переживает только 1-2 раза из 10. Ракета большего размера = смерть мгновенная или полная потеря управления.

извини, но твои слова я по другому не могу понять.

Т.е. ты пишешь метафорическую фразу про чих, а после воспринимаешь буквально?

Ну ладно, я тоже буду конеченным душнилой и спрошу: а кто чихает на твой су-39?

Или фраза, что он отлетает почти всегда от 1 попадания самой слабой ракеты в игре тебе непонятна?

“танкование”, считается - смог ПЕРЕЖИТЬ без особых проблем и продолжать бой.
если, как ты пишешь, танковать, это пережить попадние и рухнуть, то да, танкования в игре выше крыши)))

вы тут пишите за то, что “оно падает и тяги полный хрусталь”.
был бы хрусталь, самолёт бы столько не переживал без особых проблем.
я тебе уже несколько раз написал - МОЙ су 39 иногда может пережить попадание ракет и дальше продолжать бой.
от вас вижу- “тяги перебиты, хрусталь, падает от всего”. потом пишите , что не от всего и не всегда.

Так и есть. Тяги вырубает настолько часто, что я едва вспомню, чтобы я получал попадание ЗУРа и не лишался их.

Лучшее что бывает после попадания - падение не камнем отвесно, а по дуге, можно еще успеть что-то кинуть из ракет по дороге.

Живет самолет отвратительно, летом был патч, после которого тяги стали отрываться почти всегда.

сотый раз - он должен ВСЁ переживать? нет
каждый раз он падает камне или летит с грацией мешка картошки и падает? нет.
что вы хотите в ИГРЕ?

1-2 стингера должен переживать почти всегда при попадании не в самые критичные узлы. ИРЛ - крайне живучий самолет.

Он не живучее любого другого самолета, любой самолет не всегда падает. Просто это шанс всегда мизерный.

Адекватной модели приближенной к реальности в рамках баланса. Уж 500г взрывчатки стингера при взрыве в 2 метрах самолет переживать должен довольно часто. В жизни для него это не проблема была.