Су-25Т(39)

хах, ладно

лучше быть совёнком, чем цвета неба🤷‍♂️😁

В авиа РБ полностью неиграбелен

В СБ рули не вырубает. Даже после АИМ-9М или очереди вулкана, самолет управляется.
2-4 стингера и теряет управление.
До смешного доходит, но Су-25Т в горизонте не уступает F-16C.

а f16 отличается особой маневренностью? Обычный распиаренный летак матрасов, не более, не показавший себя не в одном ИРЛ столкновении с равным соперником

что слуилось с темой?

Прямое крыло потому что. А-10 вообще разорвет их обоих.
Чайка вообще лучший истребитель и может потягаться с инопланетными литаками в БВБ.

Предельный угол атаки у Ф-16С больше, чем у сушки. На ножницах он очень хорош.
Без ПТБ он очень даже маневренный, хотя и дальность действия без 3хПТБ мизерная

Прямое крыло дело хорошее, но даже в несколько кругов и при повышении скорости сушка все равно уходит в круге.

Я не статист)) а в последний раз я на Су-39 открывал Миг-29 СМТ и было вообще не до фрагов, часов 10 летал в один конец по базкам, бой за боем, может потому и КД пострадало, но фраги всё ещё можно делать.

Ну просто когда люди говорят, что они очень эффективны, ожидаешь другой статы

вообще то может на вертикали уделать его. виражить ненадо

Что-то р-73 совсем перестали попадать. Один пук и она ушла. Даже в зад не берет…

Кто в сб летает, подскажите, сильно сейчас ястребы-асюганы мешают штурмить грачу?

Всё зависит от численности игроков, в крупных катках маловероятно что ты будешь жить нормально, а вот в более маленьких - ты сможешь и сам пытаться сбить врага

Ну охотиться на шестнарей на дозвуковой помойке вряд-ли, но интересно, как оно там поживает вообще. Вот старый грач себя чувствует хорошо.

Ну, я сбил 1 бомбой

Зависит от сетапа БР. Если предел 10.3, то обычному грачу никто не мешает.
Если 11.3 то враг будет из ботоводов F-4S, да и Горбачу 25Т они уже не могут помешать.

Беда в том, что обычный грач ничего не может против ЗСУ, а горбач славянский без проблем выносит всех за 3 захода

В горизонте 25т лучше, чем 16С, да и принципе хорошо виражит, но обнаружение с текущим забагованным визуалом затруднено и ф-16 вас собьет раньше, чем вы его заметите

щас вроде получше стало. кстати с ф016 всех грачей сбивал из пушки и редко кого 9л, в основном тех то либо меня не видел либо слишком полагался на Сухогруз который хотя и мешает но не сильно.