Су-25Т(39)

🤦🏻

Спойлер

https://youtu.be/yTwD60ujRSI?si=KV8D0MHYrdmoR1EZ

У тебя кд по наземке ниже 1. Это не стабильные фраги

Делал тему, трикстер ответил что-то сумбурное вообще как будто не читал тему и закрыл.

Давайте еще раз поднимем, заснимите плиз короткие ролики 3-5 секунд, как вам выбивает тяги

Ты думаешь они были нормальные, а потом вдруг случайно резко стали хрустальными?

Я думаю, что можно обосновать багрепорт их фактическими ттх (стальные балки 40мм) и сравнения их хп и хитбокса с тросовыми, как у а-10, к примеру.

Соль, я почти уверен, в том, что хибокс тяг сушки больше ощутимо, а хп едва едва больше.

Но для этого желательный случаи реального выбивания из боя

Это мартышкин труд. Разрабы и сами прекрасно знают на сколько они урезали ХП.

Тогда получается ругаться на это бесполезно и люди не зря просят тепловизор, раз уж тяги по твоему мнению править не будут

смысл?
сделают «неубиваемые тяги», будешь в ангар получать билет по другому параметру🤷‍♂️

да хрен с ним, тепловизором, если тв т начнут лочить с 10 км цель, а не точку, уже было бы отлично💪

Летай на МиГ-29СМТ. Там тяги выбивает примерно раза в 3 реже.
Если уж Су-25 решили именно тягами унерфить, то это навсегда + / -

1 лайк

Сейчас 90% попаданий - выбивание тяг, толку от всей остальной живучести около нуля

1 лайк

Не в состоянии терпеть убогий АРБ. Выкачал кайру - чуть не стошнило.

И у того же мига куча минусов относительно су-25т или су-39

ну вот ты и ответил на своё желание.
проще нужно быть- забудь и всё.

Ниче не понимаю, ты буквы пишешь, а связи между нет

задача: устранить перекос одного самолёта одной ветки(статистика) так, чтобы это не сильно сказывалось в лётных хар-ах и носимом вооружение в совместных боях, дабы не особо вызывать негатив у игроков.
с другой стороны, повысить/улучшить самолёт в авиационной части(статистика), чтобы бр меньше сказывался на самолёте.
ответ: тяги и р73.
вполне элегантное решение и здравое.

расшифровал для тебя, хотя это всё выше уже было написано.

снова бубенчик закрыл наши сообщения.
ой, в задницу, что игру делают Ыгогошки, что на форуме двойные Ыгогошки трут всё.

А мне даже интересно, что оскорбительного в сообщениях. слово “голубые”? Ну так я про цвет, а как мне называть?

Голубцы от того же слова тоже с каких пор стало чем-то оскорбительным. Это вообще блюдо

ты должен был написать - синие, чуть светлые, ближе к небесному цвету))
хз, тут свои правила, думаю, даже сами модераторы не понимают их.
кст, негр- говорить нынче нельзя, а негроидную расу оставили в “покое”.
поколение Ыгогошек заполонило планету.

зато совята можно)

А мне кажется это милота. Одно из лучших сокращений/прозвищ, которые тут ходят. Такие удачные находки я считаю надо брать на вооружения и самим активно использовать. У них хищные капиталистические орлы, а у нас будут классные милые коммунистические совушки.

3 лайка