Су-25Т(39)

Вооружение хорошее,а пока бархатные тяги будут ломаться от любого чиха самолет так себе будет

3 лайка

Рискнул) в каждом бою спокойно делаю фраги, секрет успеха: 1) в начале боя лижем землю огибая рельеф летя в лево <<<
2) выйдя на вектор атаки точки уничтожаем базку 4-мя ФАБ-500 3) летим к вражескому Филду, и кружим рядом ожидая противника заходящего на посадку, после сближаемся на 8-9км и даём пуск Х-29Т таким образом реализуем пару Х-29Т и уходим. 4)На обратном пути 2шт Р60 и 2шт Р-73 хватает что бы за себя постоять а при должном везении даже сделать пару фрагов)) ПРОФИТ)

не будет “летающей крепости”.

сейчас можно без этого всего в арб выходить в среднем за 1 килл за бой/смерть.
для этого достаточно быть таким криворуким оленем как я, а уж те, кто с руками и головой…

Ты видимо из тех натобоев у которых враги должны с ваншота отлетать,а если здрава взглянуть на вещи то штурмовик бронированный не может потерять управление от пулиметной очереди

мне жаль трех вещей :
что я не знаю, что я натобой.
что форумные оппоненты записывающие меня в ряды «советов» не знают, что я натобой.
что мне тебя читать очень трудно.

🤷‍♂️😁😁😁

есть нормальные камуфляжи на этот самолёт?

сделал снова 7 вылетов в арб : 84993 опыта + 14 фрагов.

пока профитней вылетать в арб, чем на сплошных городских высерах играть, в совместных.
извините, но от карт в совместных боях на топ тире - тошнит. жопа горит уже через 2-3 боя, от такого уродства. городская помойка, снова городское убожество… и так 18-19 боёв из 20.

даже интересно, что смогут показывать нормальные игроки в арб на самолёте?

Ты видимо много чего не знаешь раз самолет переживший автоматную очередь для тебя считается крепостью

слава богу, я хоть знаю, что я мало знаю.
пожалуйста, будь добр, не отвечай. от твоего “русского языка” - глаза кровоточат.

Сильно мало ЧТО в твоих сообщениях,видно стараешься

И если для тебя сложно читать сообщения без запятых то мне тебя искренне жаль сходи к психологу эта проблема у тебя в голове а не в окружающих

А тебе на какой самолёт, 39-й или 25Т?

39

сложно. и дело тут в тебе, а не во мне. все пишут с ошибками, но такого лютого писеца, который ты тут нагородил, встречаю впервые.

вангования у тебя - на уровне умения писать тексты на русском языке.

для тебя повторюсь - твои умозаключения на уровне **** , который видит только то, что хочет. никто не виноват в том, что ты не можешь понять прочтённый текст.

стараюсь, дабы твой мозг понял прочтённое.
видишь, ты почти смог в это.

Посмотри эти, может что выберешь:

Авиабаза Дебре-Зейт, весна 2000г.
Полигон Чауда, 2017 год.
Москва, парк культуры.

Скриншоты

спасибо. на неделе посмотрю.

Это твои проблемы я тебе об этом писал

Молодец,осталось только тебе понять что такое самолет крепость