Су-25Т(39)

Так это и 25ых так же работает

Да, есть такое. Недавно в СБ по мне прошлись короткой очередью с курсового - все, полная потеря управления…хотя индикация повреждений была минимальная.
Улитка постоянно крутит-вертит параметры туда-сюда.

Еще недавно я Х-29Т запускал с 12.5км, сейчас опять только с 7-8км, как и было пару месяцев назад.

Только привыкнешь к управлению и работе вооружением, улитка делает “мелкие” изменения.

у меня кроме 39 нет сушек других( как и топов в целом).
прикольно после попадания лететь кирпичом. просто не работает управление. аки камень, пущенный пращёй😁
хотя вчера получил в лицо 7/9 от ф16 и смог даже сделать пол виража и пролететь 5 км🤷‍♂️😂😂😂

Прокачал вихри. Можно всю команду в соло укладывать теперь.

Благо зенитчики не умнеют, а как я говорил ранее, понижают свой IQ

Вихри зачастую лучше использовать под конец, когда ЗРК выкосил с Х-29Т и Х-25

Пусть это сообщение и будет удалено, но зенитчики не отличаются ни умом ни сообразительностью.
Х-29Т можно просто кидать прямо на респ. Зенитчики даже не сдвинутся.
Можно и без них, все вихри откидать все равно не успеешь

Может лучше дуплета вихрем бездымным дать, чем палиться пуская Х-25, которая еще и помрёт при виде дымов? В ракетах Х-25 нет никакого смысла при наличии вихрей, кроме ситуаций где на петушиной позиции рядом стоят 2 танка. Можно их одной ракетой жмыхнуть. Все.

1 лайк

Мне кажется много разницы.

Вихри неэффективны без выцеливания крыши для давления, а для этого нужно лететь высоко, что опасненько. Х-25/29 можно кидать и с почти бреющего полета зная, что они скорее всего заберут цель

1 лайк

Дуплета или трёшку даешь и не паришься. А по части зениток еще и перехватить ЗУР можно.

Парни, вы все оказывается неправильно репорты делали по су39. Поэтому разраб ничего и не менял. Учитесь как надо. А главное запомните волшебные слова - “Что-то мне подсказывает, что так быть не должно.”

Классика.

детектор УФ излучения должен видеть любые пуски, электросварку и выход солнца из-за тучи. кроме тоо вроде должно и лдазерные дальномеры распознавать.

И причем тут СПРА, которых на Су-25Т(39) нет, к СПО Л-150? Лазерное облучение это вообще к СПЛО.

УФ датчики видя в целом любую вспышку, хоть это взрыв, хоть стартовый факел ракеты.

Только у Су-25Т таких датчиков нет.

А теплак так и не дадут?

4 лайка

На следующий десятый год

1 лайк

К сожалению в книгах/статьях только упоминание о том, что он есть и иногда фото прикладывают. ТТХ ни разу не видел. Но что мешает разрабам самую плохую матрицу впилить. Уже будет значительно легче цели искать.

Тяги рулей высоты выбивает даже из пулемётов. Прикольно занерфили.
Всем пофигу. Теплак-теплак. Зачем он нужен если самолёт теряет управление от 1 пульки.

Теплак нужен, чтобы вообще не подлетать к карте

1 лайк

зачем?
масалёт и без того хорош в трб.